Россия все года

2016 год.

ЗОНАЛЬНЫЕ ЭТАПЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2016 – 2017 г.г.

 

Команда 2000 г.р. (СПб, август)  — 2-е место.

  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. ЛОКОМОТИВ 3. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ  4. БАЛТИКА (Калининград)

Игры ЛОКОМОТИВА: НЕВСКИЙ ФРОНТ  1:0, ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 6:0, ДЮСШ ФК ЗЕНИТ  4:2.  Полуфинал: ДЮСШ ФК ЗЕНИТ  2:1.  Финал:  СДЮСШОР ЗЕНИТ  0:5.

Наша команда вышла в финальный турнир первенства России 2016-2017.

 

Команда 2001 г.р. (Псков, август)  — 5-е место.

  1. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 2. БАЛТИКА (Калининград) 3. СДЮСШОР ЗЕНИТ 4. ПСКОВ 747.

Игры ЛОКОМОТИВА: ТОСНО 4:0, ЦАРСКОЕ СЕЛО 6:0, ДЮСШ СЫКТЫВКАР  2:2,

ДЮСШ ФК ЗЕНИТ  0:0 За 5-8 места: АДМИРАЛТЕЕЦ 2:1, за 5-е место:  КОЛОМЯГИ 4:1

 

ПЕРВЕНСТВО МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

Команда 2005 г.р.  (Пушкин, сентябрь – 6 место)

  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. СДЮСШОР-5 (Калининград) 3. Сборная Новгородской обл.
  2. КОЛОМЯГИ 5. БАЛТИКА (Калининград).

Игры ЛОКОМОТИВА: ДЮСШ Кировск 1:1, ЗВЕЗДОЧКА (Северодвинск) 2:0, ПСКОВ-747 0:0

Четвертьфинал:  СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:2, за 5-8-е места: Сборная Архангельской обл. 3:0

за 5-е место: БАЛТИКА (Калининград)  1:2

 

2015 год

 

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2015 – 2016 г.г.

 

Команда 2001 г.р. (СПб, август)  — 5-е место.

  1. ФК ЗЕНИТ 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 3. БАЛТИКА (Калининград) 4. ЦАРСКОЕ СЕЛО.

Игры ЛОКОМОТИВА: ЦАРСКОЕ СЕЛО  2:0, ТОСНО 0:0, КОЛОМЯГИ 1:1

За 5-8 места: КОЛОМЯГИ 1:0, ПСКОВ-747 1:1 пен. 4:3.

 

2014 год

 

ЗОНАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ И ФНЛ 2014-2015 г.г .

 

Команды 1997 г.р. (август 2014, Саранск, за ДИНАМО СПб)  – 5 место

  1. ЛОКОМОТИВ (М) 2. МОРДОВИЯ (Саранск) 3.ТОРПЕДО (М).

Игры: МОРДОВИЯ 0:2, ЛОКОМОТИВ (М) 0:6, ВОЛГА (НН) 3:1, ТОРПЕДО (М)

0:2, ХИМИК (Дзержинск) 1:1.

 

Команда 2000 г.р.  (Калининград, сентябрь 2014, за ДИНАМО СПб) – 3 место

  1. БАЛТИКА 2. ПСКОВ 747 Игры: ПСКОВ 747 1:1, БАЛТИКА-2 (Калининград) 3:3 , ТОСНО 10:0, БАЛТИКА (Калининград) 0:3. Иван Андреев — лучший бомбардир турнира (6 мячей).

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2014 – 2015 г.г.

 

Команда 1998 г.р. (СПб, август 2014) – 10 место

  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. ФК ЗЕНИТ 3. БАЛТИКА (Калининград).

Игры: БАЛТИКА (Калининград) 0:4, ПСКОВ 747  1:4, ТОСНО 2:1.

За 9-12 места ОЛИМП (СПб)  4:3, АВТОВО 2:5

 

Команда 1999 г.р.  (СПб, август 2014)  — 6-е место.

  1. ФК ЗЕНИТ 2. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 3. КОЛОМЯГИ.

Игры: ЗВЕЗДА 1:0, ТОСНО 0:0, ФК ЗЕНИТ 0:8

За 5-8 места. БАЛТИКА 1:0, АВТОВО 0:5.

 

Команда 2000 г.р.  (СПб, август 2014)  — 4-е место.

  1. ФК ЗЕНИТ 2. АВТОВО 3. КОЛОМЯГИ

Игры: ФК ЗЕНИТ 2:3, СДЮСШОР-5 (Калининград) 2:0, ТОСНО 6:0.

Полуфинал ФК ЗЕНИТ 0:5, за 3-е место КОЛОМЯГИ 0:1.

 

Команда 2001 г.р. (СПб, август 2014)  — 5-е место.

1.СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. ФК ЗЕНИТ 3. КОЛОМЯГИ.

Игры: СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:3, СДЮСШОР-5 (Калининград) 2:0, сборная Архангельска 2:0.  За 5-8 места: ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 6:1, БАЛТИКА (Калининград)  2:2 пен. 5:4.

Михаил Воробьев — лучший нападающий турнира.

 

ПЕРВЕНСТВО МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

Команда 2002 г.р. (Псков, август 2014)  — 3-е место

  1. СДЮСШОР-5 (Калининград) 2. СТРЕЛА (Псков)

Игры: ДЮСШ (Сыктывкар) 0:1, СДЮСШОР-5 (Калининград) 0:1, ПСКОВ-747 1:0, ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ (СПб) 2:1, СТРЕЛА (Псков) 1:2

Александр Жбанков – лучший полузащитник турнира.

 

ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА

 

Команда 2003 г.р.  (Пушкин, сентябрь 2014) – 9 место

  1. КОЛОМЯГИ 2. АВТОВО  3. ДЮСШ Кировского района ЛО.

Игры: ПОРОХОВЧАНИН 3:0, ДЮСШ Кировского района ЛО 0:0, ПСКОВ-747 0:1

За 9-12 места: сборная Архангельской обл. 2:0, ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 1:1, пен. 2:1

 

2013 год

 

ЗОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ И ФНЛ 2013-2014 г.г .

 

Команды 1996 г.р. (август 2013, Саранск, за ДИНАМО СПб)

  1. МОРДОВИЯ (Саранск) 2. ДИНАМО М 3. ТОРПЕДО М 4. ДИНАМО СПб (Г.А.Москвин)

Игры: МОРДОВИЯ 0:2, ДИНАМО (М) 1:2,  ВОЛГА (Нижний Новгород) 2:0,

ТОРПЕДО (М) 0:1, ХИМИК (Дзержинск) 3:1

 

ЗОНАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2013 – 2014 г.г.

(за ДИНАМО СПб)

 

Команды 1997 г.р.  (июль 2013, стадион «Петровский»)

  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 3. БАЛТИКА…5. ДИНАМО СПб (С.Л.Емельянцев)

Игры: ТОСНО 3:0, ФК ЗЕНИТ 2:6,  БАЛТИКА (Калининград) 0:7, КОЛОМЯГИ 2:1,

за 5-е место: ТОСНО 1:1. пен. 3:1

 

Команды 1998 г.р.  (июль – август 2013, стадион «Коломяги-спорт»)

  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 3. КОЛОМЯГИ… 8. ДИНАМО СПб (А.П.Смыков)

Игры: БАЛТИКА (Калининград) 1:0, СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:7, СЕВЕР (Мурманск) 2:2

СДЮСШОР-5 (Калининград) 0:4, за 7-е место: БАЛТИКА 1:6

 

Команды 1999 г.р.  (август, стадион «СМЕНА»7 место)

  1. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 3. КОЛОМЯГИ… 7. . ДИНАМО СПб (А.В.Челпанов)

Игры: ЭКСПРЕСС (Великие Луки) 5:2, СЫКТЫВКАР 9:0, СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:6,  ТОСНО 3:4, за 7-е место: БАЛТИКА (Калининград)  2:0

 

Команды 2000 г.р.  (август 2013, стадион «СМЕНА»)

  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. ФК ЗЕНИТ 3. ПСКОВ-747…6. ДИНАМО СПб (В.В.Малышев)

Игры: ПСКОВ-747 2:5, КОЛОМЯГИ 0:1, ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 4:1

за 5-е место:  СДЮСШОР-5 (Калининград) 1:2

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА РФC  2013 г.

Команды 1999 г.р.  (сентябрь 2013, Калининград, за ДИНАМО СПб)

  1. СДЮСШОР-5 2. ДИНАМО СПб 3. ТОСНО

Игры: ТОСНО 1:0, БАЛТИКА (Калининград)1:1,  РУСЬ (АВТОВО) 1:0

Финал: СДЮСШОР-5 (Калининград) 0:1

 

ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА 2013 г.

Команда 2002 г.р.  (сентябрь 2013, Пушкин)

  1. БАЛТИКА (Калининград) 2. ЛОКОМОТИВ (Р.А.Лапшин) 3. ПСКОВ-747 4. Московская Застава

Игры: ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:0, ГАТЧИНА 3:1, БАЛТИКА (Калининград) 1:6

СТРЕЛА (Псков) 0:0, пен. 2:1, ПСКОВ-747 1:0,  финал: БАЛТИКА 1:5

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ

КОМАНД III ДИВИЗИОНА МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД» СЕЗОНА 2013 г.

1.ТРЕВИС и ВВК  2. ДИНАМО-М СПб (ЛОКОМОТИВ-м, Федоров В.В.) 3. ПИТЕР

Игры: ФОСФОРИТ (г) 4:3, ХИМИК (д) 2:1, КАРЕЛИЯ (д) 2:1, НЕВА-МАТЕКС (г) 0:2, БЕЛОМОРЕЦ (г) 2:1, ПИТЕР  (г) 2:1 ТРЕВИС и ВВК 0:4

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2012 – 2013 г.г.

Команды 1999 г.р.  (июнь 2013, Крымск — 10 место)

Игры: ЦСКА 0:4, ТОМЬ 1:2, СОКОЛ (Саратов) 2:3, АКАДЕМИЯ (Тольятти) 2:1, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) 1:1,  АНЖИ 1:1, проиграли по пенальти

 

2012 год

 

ЗОНАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2012 – 2013 г.г.

(за ПЕТРОТРЕСТ)

 

Команды 1996 г.р. (август 2012, Псков)

1.СДЮСШОР ЗЕНИТ  2. ФК ЗЕНИТ  3. КОЛОМЯГИ  4. ПЕТРОТРЕСТ (Москвин Г.А.)

Игры: КАРЕЛИЯ (Петрозаводск) 1:0, НЕВСКИЙ ФРОНТ 4:0, СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:2, КОЛОМЯГИ 0:1

 

Команды 1997 г.р. (август 2012, Калининград)

1.СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. БАЛТИКА (Калининград) 3. ФК ЗЕНИТ 4. ПЕТРОТРЕСТ (Емельянцев С.Л.)

Игры: НЕВСКИЙ ФРОНТ 1:2, СДЮСШОР-98 (Калининград)  2, КАРЕЛИЯ (Петрозаводск)  4-0, СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:6,  ФК ЗЕНИТ  0:2

 

Команды 1998 г.р. (август 2012, Петрозаводск)

  1. ФК ЗЕНИТ 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 3. ПСКОВ 747… 6. ПЕТРОТРЕСТ (Смыков А.П.)

Игры: НЕВСКИЙ ФРОНТ 3:0, БАЛТИКА  2:5 ФК ЗЕНИТ 1:10, СЕВЕР (Мурманск)7:0

КАРЕЛИЯ 0:0 пен. 2:3.

 

Команды 1999 г.р.  (август 2012, Мурманск)

  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. ФК ЗЕНИТ  3. ПЕТРОТРЕСТ (Челпанов А.В.) 4. РДЮСШ (Сыктывкар – сборная Республики Коми)

Игры: СЕВЕР (Мурманск) 1:1 СДЮСШОР-5 (Калининград) 2:1 СДЮСШОР ЗЕНИТ 1:6 РДЮСШ 5:2

Стыковые игры (апрель 2013):  ПЕТРОТРЕСТ — ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) – 4:1 и 2:1

 

КУБОК РФС 2012 г.

Команды 1995 г.р. профессиональных клубов Премьер-лиги и ФНЛ.

Зональный турнир  (август 2012, Казань, за ПЕТРОТРЕСТ).

  1. ЛОКОМОТИВ (Москва) 2. РУБИН (Казань) 3. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 4. ПЕТРОТРЕСТ (Федоров В.В.)

Игры: РУБИН 0:1,  УФА 4:2, КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  0:4  ЛОКОМОТИВ 1:2 НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) 4:0

 

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА РФC  2012 г.

Команды 1998 г.р.   (сентябрь 2012, Санкт-Петербург, ст. Балтика, за ПЕТРОТРЕСТ)

  1. БАЛТИКА (Калининград) 2. ПСКОВ 747 3. КАРЕЛИЯ (Петрозаводск) 4. СЕВЕР 5. ПЕТРОТРЕСТ (Смыков А.П.)

Игры: СЕВЕР (Мурманск) 0:1,   ПИТЕР 0:1,  ПСКОВ 747  0:1,  НЕВСКИЙ ФРОНТ 1:1 (пен. 4:2),

за 5-ое место — ПИТЕР 1:0

 

ПЕРВЕНСТВО  МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД»

Команды 2001 г.р. (сентябрь 2012, Пушкин)

  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 2. ИЖОРЕЦ 3. БАЛТИКА (Калининград) 4. ФК ЗЕНИТ … 10. ЛОКОМОТИВ (Федоренко Д.С)

Игры: БАЛТИКА 2:2,  ЭКСПРЕСС (В.Луки) 0:1,  РДЮСШ (Сыктывкар) 1:0, НЕВСКИЙ ФРОНТ 2:1, ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 1:2.

2011 год

 

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2011 г.

среди юношеских команд 1994 г.р.  профессиональных футбольных клубов второго дивизиона

Команды 1994 г.р.  (август 2011 г., Иваново, за ПЕТРОТРЕСТ)

  1. ТЕКСТИЛЬЩИК 2. ПЕТРОТРЕСТ (СПб, Масловский С.В.)  3. ДИНАМО 4. КАРЕЛИЯ (Петрозаводск)

Игры: ВОЛГА (Тверь) 5:0, КАРЕЛИЯ 3:0, ДИНАМО (Вологда) 6:0, СПАРТАК (Кострома) 4:0, ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) 1:1 ДИНАМО (Кострома) 1:1

 

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2011 – 2012 г.г.

 

Команды 1995 г.р.  (Апатиты, август 2011)

  1. СДЮШОР ЗЕНИТ 2. ЛОКОМОТИВ (СПб, Федоров В.В.) 3. КОЛОМЯГИ

Игры: ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 2:0, СЕВЕР (Мурманск) 4:1, СДЮШОР ЗЕНИТ 1:3

1/2 финала: КОЛОМЯГИ 1:1, пен. 8:7, финал: СДЮШОР ЗЕНИТ 0:4

В. Громов — лучший нападающий турнира

Стыковые игры (апрель 2012 г.): ЛОКОМОТИВ – ШИННИК  1:0     ШИННИК — ЛОКОМОТИВ 2:0

 

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП КУБКА РФС 2011 г.

среди юношеских команд 1997 г.р.   профессиональных футбольных

клубов  первого и второго дивизионов

 

Команды 1997 г.р.  (сентябрь 2011 г., СПб, ст. Балтика, за ПЕТРОТРЕСТ)

  1. БАЛТИКА (Калининград) 2. ПЕТРОТРЕСТ (СПБ, Емельянцев С.Л.) 3. КАРЕЛИЯ (Петрозаводск)

Игры: СЕВЕР (Мурманск) 5:0 КАРЕЛИЯ 1:0 БАРС 3:0 АВТОВО 2:0 БАЛТИКА 1:3

М.Кизеев – лучший вратарь турнира,  А.Власов – лучший нападающий.

 

ПЕРВЕНСТВО МРО СЕВЕРО-ЗАПАД  2011 г.

Команды 2000 г.р.  (Пушкин сентябрь 2011 г.)

  1. БАЛТИКА (Калининград) 2. СДЮШОР ЗЕНИТ 3. ЛОКОМОТИВ (СПб, Малышев В.В.)

Игры: БАЛТИКА 0:1 НАДЕЖДА (Всеволожск) 4:0 КИРОВЕЦ (Тихвин) 2:0

1/4 финала: ФК ЗЕНИТ 1:0  1/2 финала: СДЮШОР ЗЕНИТ 0:1 за 3-е место: РСДЮШОР (Сыктывкар) 2:0  Р. Куль – лучший бомбардир турнира.

 

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП КУБКА РОССИИ 2011 г.

 

Команды 1998 г.р. (Петрозаводск август 2011 г.)

1.СДЮШОР ЗЕНИТ 2.ФК ЗЕНИТ 3.БАЛТИКА (Калининград)… 5. ЛОКОМОТИВ (СПб, Смыков А.П.)

Игры: ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:0, БАЛТИКА 1:2  ПСКОВ747 2:1  СДЮШОР ЗЕНИТ 0:9

за 5 место: КОЛОМЯГИ 1:0

 

Команды 1997 г.р. (Псков апрель 2011 г.)

  1. СДЮШОР ЗЕНИТ 2. ПСКОВ-747 3. ФК ЗЕНИТ … 5. ЛОКОМОТИВ (СПб, Емельянцев С.Л.)

Игры:  СЕВЕР (Мурманск) 2:0, СДЮШОР ЗЕНИТ 0:5, ПСКОВ-747 2:2, БАРС 6:1, ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 6:0

 

2010 год

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2010 – 2011 г.г.

 

Команды 1995 г.р. (Петрозаводск, июнь – июль 2010 г.).

1.ФК ЗЕНИТ  2.СДЮШОР ЗЕНИТ  3. ЛОКОМОТИВ (Федоров В.В.)  4. КОЛОМЯГИ

Игры: РС ДЮСШ (Сыктывкар) 4:1, ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 3:1, СДЮШОР ЗЕНИТ 0:2.

Полуфинал  ФК ЗЕНИТ 0:3, за 3-е место КОЛОМЯГИ 1:0

Стыковые матчи (апрель 2011 г.): ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО (Кострома) 1:2 и 1:1

 

Команды 1994 г.р. (СПб, август 2010 г.)

1.ФК ЗЕНИТ  2.СДЮШОР ЗЕНИТ  3.КОЛОМЯГИ   4. ЛОКОМОТИВ (Г.И. Попович, Б.Б. Постнов)

Игры: ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 3:1, БАЛТИКА (Калининград) 2:0, НЕВА 0:1, СМЕНА  0:9.
За 3-е место  КОЛОМЯГИ 2:3
 

ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА 2010 г.

 

Команды 1998 г.р. (август 2010, Великие Луки)

  1. КОЛОМЯГИ 2. СДЮШОР ЗЕНИТ 3. СДЮШОР-5 (Калининграл)  4. ЛОКОМОТИВ (СПб, Д.А. Чернобривцев).

Игры: ПСКОВ-747  0:0, ЗЕНИТ 0:3, ЭКСПРЕСС (Великие Луки)  3:1, СДЮШОР-5 0:0, КОЛОМЯГИ  0:1.

 

Команды 1999 г.р. (сентябрь 2010, Пушкин)

1.СДЮШОР ЗЕНИТ   2. ЛОКОМОТИВ (СПб, Челпанов А.В.)  3. ПОРОХОВЧАНИН

  1. МОСТООТРЯД (Великий Новгород)

Игры:  ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 1:0, ХИМИК (Коряжма) 1:0, ПОРОХОВЧАНИН 3:0, СТРЕЛА (Псков) 1:0, МОСТООТРЯД (Великий Новгород) 2:1, финал СДЮШОР ЗЕНИТ 0:2.

 

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2009 – 2010 г.г.

 

Команды 1993 г.р. (Самарская обл. июнь – июль 2010 г.)

  1. АКАДЕМИЯ (Самарская обл.) 2. СПАРТАК (Москва) 3. ФК ЗЕНИТ 4. ЛОКОМОТИВ (СПб,

Д.В. Поляков, С.В. Масловский).

Игры: ЦСКА 2:1, ТОМЬ 3:0, РСДЮШОР (Махачкала)  4:0,ФК ЗЕНИТ 1:3, ЧЕЛЯБИНСК 3:2,

Полуфинал    АКАДЕМИЯ (Самарская обл.) 0:2

За третье место   ФК ЗЕНИТ  0:4

 

2009 год

 

ПРЕДВРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2009 – 2010 г.г.

 

Команды 1993 г.р. (Псков, август 2009 г.)

  1. ЗЕНИТ 2. ЛОКОМОТИВ (Д.В. Поляков) 3. СМЕНА СПб  4. СДЮШОР-5 (Калининград)

Игры: ПСКОВ-747 1:0, ЗЕНИТ – 1:1,  МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-ДИНАМО 5:0, СМЕНА 3:1,

Финал   ЗЕНИТ 1:2.

 

ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА 2009 г.

 

Команды 1997 г.р. (Котлас, август 2009 г.)

  1. СЛАВАТОР (Лодейное поле) 2. ЛОКОМОТИВ (СПб, Емельянцев С.Л.) 3.ХИМИК (Коряжма)
  2. ЛОКОМОТИВ (Котлас) 5. РС ДЮСШ (Сыктывкар)
    Игры: ЛОКОМОТИВ (Котлас) 5:0, РС ДЮСШ 4:0, ХИМИК  0:0,  СЛАВАТОР 1:2

 

Команды 1998 г.р. (Пушкин, сентябрь 2009 г.)

  1. ЗЕНИТ 2. КОЛОМЯГИ 3. ЛОКОМОТИВ (Д.А. Чернобривцев) 4. ЦАРСКОЕ СЕЛО

Игры: ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:1, ДЮСШ-7  3:1, МОСТОСТРОЙ-6 (В.Новгород)  1:0,.

СДЮШОР-5 Калининград — 2:1, КОЛОМЯГИ 0:1.  За 3-е место ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:0

 

2008 год

 

ПРЕДВРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2008-2009 г.г.

 

Команды 1992 г.р. (Калининград июль 2008)

  1. СМЕНА 2.ЗЕНИТ 3. БАЛТИКА (Калининград) 4. ЛОКОМОТИВ (Смирнов Ю.И.)

Игры:  ЗЕНИТ 0:2,  ДЮСШ-7 (Петрозаводск)  1:2, ПСКОВ-747  2:0, СМЕНА 0:1, БАЛТИКА 1:3.

                                     

Команды 1993 г.р.  (Петрозаводск июнь 2008)

  1. СМЕНА 2. ЗЕНИТ 3. ДФК ЗЕНИТ-84 4. ЛОКОМОТИВ (Поляков Д.В.)

Игры:  ЮНОСТЬ (Калининград) 2:0, РСДЮСШ (Сыктывкар) 2:0,  ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 0:1, ЗЕНИТ 1:1, ДФК ЗЕНИТ-84  0:1

Стыковые матчи (май 2009 г.): САТУРН (Егорьевск, Московская обл.) — ЛОКОМОТИВ (СПб) – 1:0 и 4:2

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2008 ГОДА СРЕДИ СБОРНЫХ МРО

Команды 1993 г.р.  (июль, Самарская обл.)

Сборная МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД» (на основе ЛОКОМОТИВА и ЗЕНИТА, тренеры Д.В. Поляков, Д.В. Крылов, В.М. Королев) – 5 место.  1. Москва 2. Приволжье 3. Московская обл.

Игры МРО «Северо-Запад»:  Южный ФО 0:0, Золотое кольцо 1:2, Сибирь 4:0, Московская обл. 1:4, Черноземье 2:1.

 

ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДА 2008 г.

Команды 1997 г.р.

  1. ЗЕНИТ 2. ЛОКОМОТИВ (Емельянцев С.Л.) 3. ЦАРСКОЕ СЕЛО.

Игры:  ДЮСШ-7 1:0, ЕВРОСТРОЙ 4:1, БАРС 1:1, СТАРТ 2:2, пен. 3:2, ЦАРСКОЕ 1:0, ЗЕНИТ 0:1.

 

2007 год

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ  2007 – 2008 г.г.

Команды 1992 г.р. Зональный этап.  (Петрозаводск, июнь 2007)

  1. ЗЕНИТ (СПб) 2. СМЕНА (СПб) 3. ДЮСШ-7 (Петрозаводск)  4. КИРОВЕЦ (СПб)
  2. ЛОКОМОТИВ (СПб, Смирнов Ю.И.)

Игры: ДЮСШ-7  2:3, МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 3:1, ЗЕНИТ 0:1, ГАТЧИНА 1:1, пен. 3:1  .

 

КУБОК РОССИИ 2007 г.

Команды 1994 г.р. Зональный этап.  (Сестрорецк, июль 2007)

  1. ЗЕНИТ (СПб) 2. СМЕНА (СПб) 3. ЛОКОМОТИВ (Шабаров М.Е.)

Игры: ЮНОСТЬ (Калининград) 4:1, ИЖОРЕЦ 1:0, ЗЕНИТ 0:0, ДЮСШ-7 (Петрозаводск)  0:1,

ДИНАМО (СПб) 1:1, пен. 3:2.

 

2006 год

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2006 — 2007 г.г.

 

Команды 1991 г.р. Зональный этап.  (СПб, июнь 2006)

  1. СМЕНА 2. ИЖОРЕЦ 3. ПРИМОРЕЦ 4. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 5.ЗЕНИТ ….9. ЛОКОМОТИВ (Емельянцев С.Л.)

Игры: ЛУКИ-СКИФ (В. Луки) 2:2, СМЕНА 0:2, ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 2:0,

ТУРБОСТРОИТЕЛЬ 3:3, пен. 4:2

 

2005 год

 

КУБОК РОССИИ 2005 г.

 

Команды 1992 г.р. Зональный этап. (июль 2005, Великий Новгород)

  1. СМЕНА (СПб) 2. ЗЕНИТ (СПб) 3. АКРОН (В. Новгород)  4. СДЮШОР-5 (Калининград)
  2. ЛОКОМОТИВ (Димитропуло А.А.) 6. ДЮСШ (Сыктывкар) 7. ПЕТРОТРЕСТ 8. ПСКОВ-2000

Игры: ПСКОВ-2000  3:0, СДЮШОР-5 (К) 0:3, ЗЕНИТ 0:1, ДЮСШ (С) 1:1, пен. 3:2

 

2004 год

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ   2004 — 2005 г.г

Команды 1989 г.р. Зональный турнир  (СПб, август 2004 г.)

  1. ЗЕНИТ (СПб) 2. СМЕНА (СПб) 3. ЛОКОМОТИВ (Шабаров И.Е.)
    Игры: СЕВМАШ (С) 1:0, АЛКОН (Н) 4:0, СМЕНА (СПб) 0:1, ПЕТРОТРЕСТ (СПб) 2:0.

Стыковые матчи (май 2005 г.)  ЛОКОМОТИВ — ШИННИК (Ярославль) 1:2, 0:2

 

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2003 – 2004 г.г.

 

Команды 1988 г.р. (Крымск, сентябрь 2004 г.)

  1. СПАРТАК (М)  2. ЦСКА 3.ТОРПЕДО ФШМ (М)… 10. ЛОКОМОТИВ (СПб Конеев А.А.)
    Игры: СПАРТАК (М) 1:2, ТОРПЕДО ФШМ (М) 1:2, ЮНОСТЬ (Вк) 1:0, ТОМЬ 0:1, РОТОР (Вг) 1:0, ЗЕНИТ (СПб) 0:4.

 

2003 год

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ   2003 — 2004 г.г.

 

Команды 1987 г.р.  Зональный турнир (г. Остров, май 2003 г.)

  1. СМЕНА (СПб) 2. ЛОКОМОТИВ (Димитропуло А.А.)
    Игры: ПИКАЛЕВО 6:0, ДЮСШ-7 (Петрозаводск) 3:1, СВЕТОГОРЕЦ 2:0 финал: СМЕНА  0:3.
  2. ЗЕНИТ (СПб) 4. СВЕТОГОРЕЦ (Светогорск)
    Стыковые матчи: ЛОКОМОТИВ — СПАРТАК-2 (Москва) — 0:1, 1:1.

 

Команды 1988 г.р. Зональный турнир (СПб, август 2003 г., Памяти П.Т. Дементьева)

  1. ЗЕНИТ (СПб) 2. СМЕНА (СПб) 3. ЛОКОМОТИВ (Конеев А.А.)

Игры: ФАВОРИТ (Выборг) 4:0, СЕВМАШ (Северодвинск) 3:1 ЮНОСТЬ (Калининград) 1:1,

СМЕНА 0:0, ЗЕНИТ 0:1.
Стыковые матчи ЛОКОМОТИВ (СПб)  — БУРЕВЕСТНИК (Иваново) — 1:1, 0:0.

 

КУБОК РОССИИ  2003 года

 

Команды 1990 г.р.   Зональный этап  (Котлас, июль).

  1. СМЕНА (СПб) 2. ЗЕНИТ  (СПб) 3. РАДУГА (В. Новгород) 4. ЛОКОМОТИВ (Блох В.М.)

Игры: БАЛТИКА (Калининград) 1:0, ЭНЕРГИЯ (Великие Луки) 5:0, МЕТАЛЛУРГ (Пикалево) 1:1 полуфинал: ЗЕНИТ 0:3, за 3-е место: РАДУГА (Новгород) 0:0, пен. 3:5.

2002 год

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ   2002 — 2003 г.г.

Команды 1987 г.р.  Региональный этап.

ЛОКОМОТИВ ( Димитропуло А.А.) – 6 место.