2018-2019

2018 год

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ВЫСШАЯ ГРУППА.

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ. КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
  1. СШОР ЗЕНИТ 126 321 438-70
  2. ФК ЗЕНИТ 126 261 318-138
  3. АЛМАЗ-АНТЕЙ 126 206 231-199
  4. КОЛОМЯГИ 126 172 200-219
  5. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 126 129 155-237
  6. ЛОКОМОТИВ 126 123 143-258
  7. АВТОВО 126 118 143-260
  8. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 126 102 123-370

Переходные игры: ИЖОРЕЦ-ИНКОН – СШ № 2 ВО ЗВЕЗДА  9-9 голы 12-7

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 2001 г.р.

  И В Н П О М
 1.ФК ЗЕНИТ 21 16 2 3 50 60-9
 2.СШОР ЗЕНИТ 21 16 2 3 50 57-8
 3.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 15 5 1 50 40-12
 4.АЛМАЗ-АНТЕЙ 21 11 2 8 35 40-35
 5.ЛОКОМОТИВ 21 6 2 13 20 29-42
 6.КОЛОМЯГИ 21 4 6 11 18 19-38
 7.АВТОВО 21 2 3 16 9 17-68
 8.МОСК. ЗАСТАВА 21 1 4 16 7 18-68

Турнир за 1-3 места. ФК ЗЕНИТ – ИЖОРЕЦ-ИНКОН 1:0;

СШОР ЗЕНИТ – ИЖОРЕЦ-ИНКОН 3:0;   ФК ЗЕНИТ – СШОР ЗЕНИТ 2:1

 

2-е  юношеские 2002 г.р.

  И В Н П О М
 1.СШОР ЗЕНИТ 21 20 1 0 61 62-7
 2.ФК ЗЕНИТ 21 15 0 6 45 53-24
 3.АЛМАЗ-АНТЕЙ 21 13 1 7 40 43-23
 4.КОЛОМЯГИ 21 11 3 7 36 38-36
 5.ЛОКОМОТИВ 21 6 5 10 23 25-42
 6.АВТОВО 21 5 2 14 17 17-37
 7.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 3 2 16 11 14-53
 8.МОСК. ЗАСТАВА 21 2 4 15 10 13-43

 

3-и юношеские 2003 г.р.

  И В Н П О М
 1.СШОР ЗЕНИТ 21 17 2 2 53 83-14
 2.АЛМАЗ-АНТЕЙ 21 12 2 7 38 44-37
 3.ФК ЗЕНИТ 21 11 3     7 36 40-31
 4.МОСК. ЗАСТАВА 21 9 3 9 30 38-38
 5.ЛОКОМОТИВ 21 8 3 10 27 29-39
 6.АВТОВО 21 7 5 9 26 39-33
 7.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 5 3 13 18 32-76
 8.КОЛОМЯГИ 21 3 3 15 12 19-56

 

1-е детские 2004 г.р.

  И В Н П О М
 1.СШОР ЗЕНИТ 21 17 3 1 54 95-14
 2.ФК ЗЕНИТ 21 14 4 3 46 76-27
 3.КОЛОМЯГИ 21 12 3 6 39 52-41
 4.АВТОВО 21 9 4 8 31 39-53
 5.АЛМАЗ-АНТЕЙ 21 7 5 9 26 43-48
 6.МОСК. ЗАСТАВА 21 6 6 9 24 32-35
 7.ЛОКОМОТИВ 21 3 4 14 13 25-60
 8.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 1 1 19 4 11-95

 

2-е детские 2005 г.р.

  И В Н П О М
 1.СШОР ЗЕНИТ 21 17 2 2 53 78-8
 2.КОЛОМЯГИ 21 11 5 5 38 41-18
 3.МОСК. ЗАСТАВА 21 9 5 7 32 28-23
 4.ФК ЗЕНИТ 21 9 3 9 30 34-38
 5.АЛМАЗ-АНТЕЙ 21 7 8 6 29 27-31
 6.ЛОКОМОТИВ 21 6 4 11 22 17-41
 7.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 4 3 14 15 16-56
 8.АВТОВО 21 3 6 12 15 13-39

 

3-и  детские 2006 г.р.

  И В Н П О М
 1.ФК ЗЕНИТ 21 17 3 1 54 55-9
 2.СШОР ЗЕНИТ 21 16 2 3 50 63-19
 3.АЛМАЗ-АНТЕЙ 21 11 5 5 38 34-25
 4.КОЛОМЯГИ 21 9 2 10 29 31-30
 5.МОСК. ЗАСТАВА 21 7 5 9 26 26-30
 6.АВТОВО 21 5 5 11 20 18-30
 7.ЛОКОМОТИВ 21 5 3 13 18 18-34
 8.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 1 1 19 4 10-78

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
 1-й. СШОР ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 0:0 5:0 2:0 2:0 3:0 3:0 16-1
 2-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА – ЛОКОМОТИВ 1:0 0:2 1:0 3:1 3:0 2:0 15-3
 3-й. АЛМАЗ-АНТЕЙ – ЛОКОМОТИВ 5:1 0:1 4:1 0:2 1:2 3:2 9-9
 4-й. КОЛОМЯГИ – ЛОКОМОТИВ 1:0 3:1 0:1 3:1 2:1 1:1 13-4
 5-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН – ЛОКОМОТИВ 1:1 0:3 1:3 0:0 1:1 1:0 6-9
 6-й. АВТОВО – ЛОКОМОТИВ 3:4 0:1 1:2 4:3 0:0 0:2 4-13
 7-й. ФК ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 1:0 5:2 2:1 4:0 2:3 2:0 15-3
 8-й. ЛОКОМОТИВ – СШОР ЗЕНИТ 0:1 0:4 0:8 2:2 0:6 1:5 1-16
 9-й. ЛОКОМОТИВ – МОСКОВ. ЗАСТАВА 2:0 2:0 3:1 0:2 1:0 1:1 13-4
 10-й. ЛОКОМОТИВ – АЛМАЗ-АНТЕЙ 1:2 0:4 0:3 2:2 0:0 2:3 2-14
 11-й. ЛОКОМОТИВ – КОЛОМЯГИ 5:1 1:1 3:2 1:3 0:1 0:1 7-10
 12-й. ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ-ИНКОН 1:2 2:1 1:1 2:1 2:1 2:1 13-4
 13-й. ЛОКОМОТИВ – АВТОВО 2:1 3:3 2:0 1:3 1:0 1:2 10-7
 14-й. ЛОКОМОТИВ – ФК ЗЕНИТ 0:1 2:5 3:3 1:5 1:2 0:5 1-16
 15-й. ФК ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 4:0 3:1 0:3 7:0 2:0 2:0 15-3
 16-й. ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ-ИНКОН 1:3 1:2 4:0 4:1 3:0 3:0 12-6
 17-й. КОЛОМЯГИ – ЛОКОМОТИВ 4:1 1:1 0:0 5:3 5:0 0:1 11-5
 18-й. ЛОКОМОТИВ – АЛМАЗ-АНТЕЙ 1:4 1:1 0:2 1:1 1:2 0:0 3-12
 19-й. СШОР ЗЕНИТ –  ЛОКОМОТИВ 4:0 2:0 4:0 7:0 6:0 1:0 18-0
 20-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА – ЛОКОМОТИВ 2:3 0:0 2:1 3:0 3:0 0:2 10-7
 21-й. ЛОКОМОТИВ – АВТОВО 6:1 1:2 1:2 1:2 1:1 0:1 4-13

 

КУБОК СПб

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО

1-е юн. 1:4   2-е юн. 1:2   3-и юн.  0:0 пен. 4-3   1-е детск. 0:1   2-е детск.  2:0

ЛОКОМОТИВ – НЕВА

3-и детск.  2:3

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – ФК ЗЕНИТ

3-и юн.   0:8   2-е детск.  2:8

 

ПРИЗ В.А. КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-2007 – 6-е место  (20 очков, голы 19 – 34)

 

ПРИЗ  Г. И. ВЬЮНА

ЛОКОМОТИВ-2008  – 10-е  место  (7 очков, голы 14 – 79)

 

МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО. ПЕРВАЯ ЛИГА (13 участников).

ЛОКОМОТИВ — 6-е место – 8 побед, 5 ничья, 5 поражений, 29 очков, мячи 55-36

 

МОЛОДЕЖНЫЙ КУБОК

1\8 финала – НЕВСКИЙ ФРОНТ  3:0

1\4 финала – КОЛОМЯГИ  3:3  пен. 9-8

1\2 финала – ВЫБОРЖАНИН-ГОРОД  4:1

ФИНАЛ – СШОР ЗЕНИТ 0:2

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Молодежная команда: Пошевкин Дмитрий – 26

Юношеские команды: Агеенко Александр (2003) – 9

Детские команды: Поспелов Владислав (2006) – 12

Подготовительные команды: Сергеев Денис (2008) – 5  

 

2019 год

 

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ВЫСШАЯ ГРУППА.

 

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ. КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
  1. СШОР ЗЕНИТ 108 268 453-74
  2. ФК ЗЕНИТ 108 256 381-104
  3. АЛМАЗ-АНТЕЙ 108 227 295-108
  4. АВТОВО 108 153 159-192
  5. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 108 142 123-202
  6. КОЛОМЯГИ 108 138 166-185
  7. ФК ЗВЕЗДА 108 115 148-225
  8. ДИНАМО 108 106 114-276
  9. ЛОКОМОТИВ 108 72 100-295
 10. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 108 63 103-381

Переходные игры: ЛОКОМОТИВ – СШ № 2 ВО ЗВЕЗДА 10-7

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 2002 г.р.

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 18 15 2 1 О 64-9
 2. СШОР ЗЕНИТ 18 14 3 1 47 59-8
 3. АЛМАЗ-АНТЕЙ 18 9 7 2 45 43-17
 4. ДИНАМО 18 9 3 6 34 25-24
 5. МОС. ЗАСТАВА 18 9 2 7 30 22-22
 6. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 18 6 1 11 29 21-37
 7. КОЛОМЯГИ 18 5 4 9 19 26-30
 8. АВТОВО 18 4 5 9 19 16-41
 9. ФК ЗВЕЗДА 18 3 4 11 17 18-45
10. ЛОКОМОТИВ 18 0 1 17 13 6-67

 

2-е  юношеские 2003 г.р.

  И В Н П О М
 1. АЛМАЗ-АНТЕЙ 18 15 2 1 47 56-14
 2. СШОР ЗЕНИТ 18 15 0 3 45 93-20
 3. ФК ЗЕНИТ 18 14 3 1 45 73-18
 4. АВТОВО 18 8 2 8 26 28-33
 5. ЛОКОМОТИВ 18 6 2 10 20 27-38
 6. КОЛОМЯГИ 18 5 5 8 20 28-54
 7. ФК ЗВЕЗДА 18 5 4 9 19 17-35
 8. МОС. ЗАСТАВА 18 4 5 9 17 16-42
 9. ДИНАМО 18 2 3 13 9 16-56
10. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 18 1 4 13 7 13-57

 

3-и юношеские 2003 г.р.

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 18 16 0 2 48 70-18
 2. СШОР ЗЕНИТ 18 15 0 3 45 82-11
 3. ДИНАМО 18 10 3 5 33 34-21
 4. КОЛОМЯГИ 18 8 4 6 28 41-27
 5. АВТОВО 18 8 4 6 28 24-30
 6. МОС. ЗАСТАВА 18 8 3 7 27 25-30
 7. АЛМАЗ-АНТЕЙ 18 8 2 8 26 47-21
 8. ФК ЗВЕЗДА 18 5 0 13 15 23-55
 9. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 18 2 0 16 6 19-97
10. ЛОКОМОТИВ 18 1 2 15 5 9-64

 

 

 

1-е детские 2004 г.р.

  И В Н П О М
 1. СШОР ЗЕНИТ 18 15 1 2 46 85-13
 2. КОЛОМЯГИ 18 12 1 5 37 45-10
 3. АЛМАЗ-АНТЕЙ 18 11 3 4 36 55-20
 4. ФК ЗВЕЗДА 18 9 3 6 30 36-21
 5. МОС. ЗАСТАВА 18 9 2 7 29 27-34
 6. ФК ЗЕНИТ 18 8 2 8 26 36-36
 7. АВТОВО 18 6 5 7 23 24-27
 8. ЛОКОМОТИВ 18 4 2 12 14 16-47
 9. ДИНАМО 18 3 1 14 10 17-74
10. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 18 2 2 14 8 16-75

 

 

 

 

2-е детские 2005 г.р.

 

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 18 13 2 3 41 43-17
 2. СШОР ЗЕНИТ 18 13 2 3 41 69-15
 3. АЛМАЗ-АНТЕЙ 18 12 4 2 40 49-21
 4. АВТОВО 18 9 3 6 30 37-33
 5. МОС. ЗАСТАВА 18 8 5 5 29 22-20
 6. КОЛОМЯГИ 18 5 5 8 20 14-25
 7. ФК ЗВЕЗДА 18 5 5 8 20 30-33
 8. ЛОКОМОТИВ 18 3 5 10 14 18-33
 9. ИЖОРЕЦ -ИНКОН 18 3 2 13 11 22-61
10. ДИНАМО 18 2 1 15 7 5-51

Матч за 1-е место: ФК ЗЕНИТ – СШОР ЗЕНИТ  2:0

 

 

 

3-и  детские 2006 г.р.

 

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 18 16 1 1 49 95-6
 2. СШОР ЗЕНИТ 18 15 1 2 46 65-7
 3. АЛМАЗ-АНТЕЙ 18 14 2 2 44 45-15
 4. АВТОВО 18 8 5 5 29 30-28
 5. ЛОКОМОТИВ 18 6 0 12 18 24-46
 6. ФК ЗВЕЗДА НКОН 18 5 3 10 18 24-36
 7. ДИНАМО 18 4 5 9 17 17-50
 8. КОЛОМЯГИ 18 3 5 10 14 12-39
 9. ИЖОРЕЦ-И 18 4 0 14 12 12-54
10. МОС. ЗАСТАВА 18 3 2 13 11 11-54

 

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Клубы
1-й тур.    21 апреля U-17 U-16 U-15 U-14 U-13 U-12  
МОСКОВ. ЗАСТАВА – ЛОКОМОТИВ 1:0 0:1 2:1 1:1 1:0 1:5 10-7
2-й тур.      28 апреля
ЛОКОМОТИВ – АВТОВО 0:2 0:1 0:0 0:2 0:2 1:2 1-16
3-й тур.        5 мая
СШОР ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 1:0 1:0 8:0 7:2 4:0 4:0 18-0
4-й тур.       12 мая
ЛОКОМОТИВ – ФК ЗВЕЗДА 1:1 0:1 1:0 2:1 4:2 1:3 10-7
5-й тур.         19 мая
КОЛОМЯГИ – ЛОКОМОТИВ 2:0 3:5 1:1 1:0 0:0 2:4 8-8
6-й тур.       25 мая
ФК ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 5:0 3:1 5:0 3:0 3:1 4:0 18-0
7-й тур.    2 июня            
ДИНАМО – ЛОКОМОТИВ 2:0 2:7 2:1 2:1 2:1 3:4 12-6
8-й тур.      9 июня              
АЛМАЗ-АНТЕЙ – ЛОКОМОТИВ 5:2 1:0 6:0 3:1 2:1 7:1 18-0
9-й тур.      16 июня
ИЖОРЕЦ-ИНКОН – ЛОКОМОТИВ 6:0 1:2 2:1 1:2 0:0 0:2 7-10
10-й тур.      23 июня
МОСКОВ. ЗАСТАВА – ЛОКОМОТИВ 4:0 0:1 1:0 1:0 2:1 0:2 12-6
11-й тур.     30 июня
АВТОВО – ЛОКОМОТИВ 1:0 1:0 5:0 3:0 3:1 1:0 18-0
ЛЕТНИЙ ПЕРЕРЫВ  
12-й тур    01 сентября  
СШОР ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 0:5 1:7 0:7 0:10 2:5 0:1 0-18
13-й тур.    08 сентября  
ФК ЗВЕЗДА – ЛОКОМОТИВ 4:1 1:1 3:0 3:1 0:0 3:1 14-2
14-й тур.     15 сентября  
КОЛОМЯГИ – ЛОКОМОТИВ 9:0 2:2 3:0 1:2 1:1 3:1 11-5
15-й тур.      22 сентября
ФК ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 7:0 4:0 6:2 2:0 3:1 8:0 18-0
16-й тур.    29 сентября
 ДИНАМО – ЛОКОМОТИВ 2:1 3:1 4:1 2:2 0:1 3:1 13-4
17-й тур.   6 октября
АЛМАЗ-АНТЕЙ – ЛОКОМОТИВ 8:0 6:0 6:0 4:1 2:2 1:0 16-1
18-й тур.     13 октября
ИЖОРЕЦ-ИНКОН – ЛОКОМОТИВ 2:1 1:5 3:1 0:1 1:3 0:1 6-12
20 октября Переходные игры
ЛОКОМОТИВ – СШ №2 ВО ЗВЕЗДА 4:3 3:2 1:2 1:2 1:0 0:0 10-7

 

КУБОК СПб

 

1\16  финала

ЛОКОМОТИВ – НАДЕЖДА

1-е юн.   3:0   2-е детск. 1:0   3-и детск.  9-0

ЛОКОМОТИВ – ИСКРА

2-е юн.   10:2  3-и юн.   2:1   1-е детск. 6:1

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – СШ № 2 ВО ЗВЕЗДА

1-е юн.   2:0   2-е юн.  1:2  3-и юн.   1:0   1-е детск.   0:0 пен. 2:3

ЛОКОМОТИВ   – СШ  КРАСНОСЕЛЬСКОГО  Р-НА

2-е детск.   6:3   3-и детск.  4-0

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – АЛМАЗ-АНТЕЙ

1-е юн.   0:1   3-и юн. 0:2   2-е детск.  1:2    3-и детск.  5-2

 

1\2  финала  

ЛОКОМОТИВ – ФК ЗЕНИТ

3-и детск.  0:6

 

 

ПРИЗ В.А. КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-2008 – 6-е место  (15 очков, голы 25 – 42)

 

ПРИЗ  Г. И. ВЬЮНА

ЛОКОМОТИВ-2008  – 9-е  место  (18 очков, голы 19 – 50)

 

 

МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО. ПЕРВАЯ ЛИГА .

ЛОКОМОТИВ — 10-е место – 4 победы, 2 ничьи, 11 поражений, 14 очков, мячи 29-58.

 

МОЛОДЕЖНЫЙ КУБОК

1\8 финала – ОЛИМП  2:1      1\4 финала – ИЖОРЕЦ-ИНКОН  1:4

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Молодежная команда: Пошевкин Дмитрий и Артур Кокташ – по 5

Юношеские команды: Даниил Дмитриенко (2003) – 13

Подготовительные команды: Роман Ребров(2008) – 5