2017

2017

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ВЫСШАЯ ГРУППА.

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ.

 

КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 126 323 487-66
  2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 126 258 301-127
  3. КОЛОМЯГИ 126 229 232-151
  4. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 126 137 141-217
  5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 126 130 171-294
  6. АВТОВО 126 122 144-272
  7. ЛОКОМОТИВ 126 121 151-257
  8. НЕВСКИЙ ФРОНТ 126 101 108-351

Переходные игры: ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО  12-6

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 2000 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 18 1 2 55 106-18
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 16 1 4 49 65-19
 3. КОЛОМЯГИ 21 13 4 4 43 46-24
 4. АВТОВО 21 9 3 9 30 36-53
 5. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 8 2 11 26 31-55
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 4 5 12 17 29-45
 7. ЛОКОМОТИВ 21 4 3 14 15 17-42
 8. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 1 3 17 6 14-88

 

2-е  юношеские 2001 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 18 1 2 55 80-8
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 16 3 2 51 56-17
3. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 11 2 8 35 43-28
 4. ЛОКОМОТИВ 21 10 3 8 33 41-28
 5. КОЛОМЯГИ 21 9 3 9 30 29-24
 6. АВТОВО 21 5 8 8 23 23-30
 7. МОСК. ЗАСТАВА 21 2 3 16 9 14-68
 8. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 0 3 18 3 6-89

 

3-и юношеские 2002 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 15 4 2 49 65-13
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 13 4 4 43 56-29
 3. МОСК. ЗАСТАВА 21 12 2 7 38 29-20
 4. КОЛОМЯГИ 21 11 3 7 36 41-32
 5. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 6 3 12 21 19-40
 6. ЛОКОМОТИВ 21 5 3 13 18 31-59
 7. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 4 5 12 17 24-46
 8. АВТОВО 21 3 6 12 15 23-49

 

1-е детские 2003 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 18 3 0 57 93-6
 2. АВТОВО 21 11 5 5 38 35-30
 3. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 10 6 5 36 39-23
 4. КОЛОМЯГИ 21 7 5 9 26 29-39
 5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 7 5 9 26 28-55
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 6 5 10 23 23-34
 7. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 5 2 14 17 17-41
 8. ЛОКОМОТИВ 21 3 3 15 12 14-50

 

2-е детские 2004 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 19 1 1 58 68-8
 2. КОЛОМЯГИ 21 14 4 3 46 42-18
 3. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 9 8 4 35 32-16
 4. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 6 5 10 23 14-36
 5. МОСК. ЗАСТАВА 21 5 7 9 22 15-23
 6. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 4 7 10 19 29-40
 7. ЛОКОМОТИВ 21 4 7 10 19 26-43
 8. АВТОВО 21 1 5 15 8 14-56

 

3-и  детские 2005 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 16 1 4 49 75-13
 2. КОЛОМЯГИ 21 15 3 3 48 45-14
 3. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 14 2 5 44 53-23
 4. МОСК. ЗАСТАВА 21 8 4 9 28 31-27
 5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 8 3 10 27 33-37
 6. ЛОКОМОТИВ 21 6 6 9 24 22-35
 7. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 3 2 16 11 21-90
 8. АВТОВО 21 1 5 15 8 13-54

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
 1-й. АВТОВО – ЛОКОМОТИВ 1:0 1:1 1:1 3:0 3:3 1:1 10-4
 3-й. ЛОКОМОТИВ – НЕВСКИЙ ФРОНТ 1:2 8:1 0:1 1:0 3:0 5:3 12-6
 4-й. КОЛОМЯГИ – ЛОКОМОТИВ 2:2 3:1 0:1 3:0 1:0 0:0 11-5
 5-й. ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ-ИНКОН 2:0 1:1 3:3 2:2 3:3 3:2 10-4
 6-й. СДЮСШОР ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 5:1 2:0 6:2 3:0 2:0 4:0 18-0
 7-й. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 4:1 3:2 4:3 1:0 1:0 0:2 15-3
 8-й. ЛОКОМОТИВ – АВТОВО 0:3 1:0 4:3 1:2 5:0 0:0 10-7
 9-й. ЛОКОМОТИВ – МОСКОВ. ЗАСТАВА 2:1 4:1 0:1 1:1 0:0 1:2 8-8
 10-й. НЕВСКИЙ ФРОНТ – ЛОКОМОТИВ 2:1 0:3 1:0 3:1 1:1 1:2 10-7
 2-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА – ЛОКОМОТИВ 1:1 1:3 2:0 3:0 2:0 1:1 11-5
 11-й. ЛОКОМОТИВ – КОЛОМЯГИ 1:3 0:0 2:4 3:1 1:1 0:3 5-11
 12-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН – ЛОКОМОТИВ 1:1 2:1 3:0 4:0 1:4 0:2 10-7
 13-й. ЛОКОМОТИВ – СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:2 0:3 0:4 0:3 0:1 0:2 0-18
 14-й. ЛОКОМОТИВ – ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 0:1 2:1 2:7 0:2 0:5 0:3 3-15
 15-й. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 3:1 2:1 8:1 3:2 6:0 3:0* 18-0
 16-й. ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ-ИНКОН 1:0 2:1 3:0 0:2 0:3 1:1 10-7
 17-й. КОЛОМЯГИ – ЛОКОМОТИВ 4:0 1:0 5:1 0:0 4:1 1:0 16-1
 18-й. ЛОКОМОТИВ – НЕВСКИЙ ФРОНТ 0:1 6:2 3:1 2:1 3:0 1:1 13-4
 19-й. АВТОВО –  ЛОКОМОТИВ 1:0 0:1 2:3 5:1 1:1 3:0 10-7
 20-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА – ЛОКОМОТИВ 0:2 1:4 2:1 3:0 1:1 0:2 7-10
 21-й. ЛОКОМОТИВ – СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:5 0:2 1:1 0:5 0:7 1:4 1-16
 Переходной. ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО 3:1 0:2 2:1 3:1 1:2 1:0 12-6

 

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – ПОРОХОВЧАНИН

1-е юн.   4:0  3-и юн.   4:0   2-е детск.   1:0    3-и детск.  0:0 пен. 9-10

ЛОКОМОТИВ – ЦС КАЛИНИНСКИЙ

2-е юн.   9:0  1-е детск. 1:0

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – КОЛОМЯГИ

1-е юн.   0:3  2-е юн.   0:3  3-и юн.   3:5  1-е детск. 2:2 пен. 5-4    2-е детск.  1:1 пен. 3-4

 

1\2  финала

ЛОКОМОТИВ – ДЮСШ ФК ЗЕНИТ

1-е детск.  0:5

 

ПРИЗ В.А. КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-2006 – 6-е место  (20 очков, голы 15 – 28)

 

ПРИЗ  Г. И. ВЬЮНА

ЛОКОМОТИВ-2007  – 10-е  место  (5 очков, голы 11 – 58)

 

МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО. ПЕРВАЯ ЛИГА (12 участников).

ЛОКОМОТИВ — 6-е место – 12 побед, 1 ничья, 9 поражений, 37 очков, мячи 71-40

 

МОЛОДЕЖНЫЙ КУБОК

1\8 финала – СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:3*

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Молодежная команда: Мельников Александр – 14

Юношеские команды: Хохряков Александр (2001)      – 16

Детские команды: Бобров Всеволод (2004) – 8

Подготовительные команды: Поспелов Владислав (2006) – 8