2016

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ВЫСШАЯ ГРУППА.

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ.

 

КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 126 331 496-67
  2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 126 236 326-155
  3. КОЛОМЯГИ 126 214 267-189
  4. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 126 183 169-198
  5. АВТОВО 126 142 137-232
  6. ЛОКОМОТИВ 126 141 183-265
  7. НЕВСКИЙ ФРОНТ 126 94 120-318
  8. ДЮСШ № 2 ВО ЗВЕЗДА 126 88 101-375

Переходные игры: НЕВСКИЙ ФРОНТ – ДИНАМО  11-5

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1999 г.р.

  И В Н П О М
 1. КОЛОМЯГИ 21 16 2 3 50 53-25
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 15 3 3 48 87-11
 3. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 14 4 3 46 65-14
 4. ДЮСШ 2 ЗВЕЗДА 21 8 4 9 28 22-21
 5. МОСК. ЗАСТАВА 21 8 3 10 27 27-38
 6. АВТОВО 21 6 4 11 22 22-41
 7. ЛОКОМОТИВ 21 3 2 16 11 10-54
 8. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 2 2 17 8 13-95

 

2-е  юношеские 2000 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 17 2 2 53 86-17
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 10 7 4 37 46-25
 3. АВТОВО 21 11 3 7 36 30-32
 4. МОСК. ЗАСТАВА 21 7 5 9 26 24-33
 5. КОЛОМЯГИ 21 7 5 9 26 32-44
 6. ЛОКОМОТИВ 21 7 3 11 24 44-46
 7. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 5 3 13 18 29-55
 8. ДЮСШ 2 ЗВЕЗДА 21 5 2 14 17 24-63

 

3-и юношеские 2001 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 18 3 0 57 78-3
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 14 4 3 46 53-15
 3. КОЛОМЯГИ 21 13 2 6 41 60-19
 4. ЛОКОМОТИВ 21 13 1 7 40 50-25
 5. АВТОВО 21 8 1 12 25 24-36
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 6 1 14 19 28-49
 7. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 4 1 16 13 18-52
 8. ДЮСШ 2 ЗВЕЗДА 21 0 3 18 3 8-120

 

1-е детские 2002 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 17 3 1 54 79-8
 2. МОСК. ЗАСТАВА 21 14 2 5 44 37-19
 3. КОЛОМЯГИ 21 11 2 8 35 49-27
 4. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 7 6 8 27 32-40
 5. ЛОКОМОТИВ 21 7 3 11 24 25-49
 6. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 5 9 7 24 27-40
 7. АВТОВО 21 5 5 11 20 18-34
 8. ДЮСШ 2 ЗВЕЗДА 21 2 2 17 8 15-65

 

2-е детские 2003 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 21 0 0 63 76-6
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 10 3 8 33 54-31
 3. МОСК. ЗАСТАВА 21 8 6 7 30 22-31
 4. АВТОВО 21 8 5 8 29 27-34
 5. КОЛОМЯГИ 21 8 3 10 27 30-42
 6. ДЮСШ 2 ЗВЕЗДА 21 7 3 11 24 20-31
 7. ЛОКОМОТИВ 21 4 4 13 16 18-45
 8. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 2 8 11 14 13-40

 

3-и  детские 2004 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 18 2 1 56 90-22
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 15 2 4 47 76-30
 3. МОСК. ЗАСТАВА 21 11 4 6 37 31-28
 4. КОЛОМЯГИ 21 10 5 6 35 43-32
 5. ЛОКОМОТИВ 21 7 5 9 26 36-46
 6. НЕВСКИЙ ФРОНТ 21 4 5 12 17 20-36
 7. АВТОВО 21 1 7 13 10 16-55
 8. ДЮСШ 2 ЗВЕЗДА 21 2 2 17 8 12-75

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
  1-й. СДЮСШОР ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 4:0 2:0 1:0 2:0 3:0 6:0 18–0
  2-й. ЛОКОМОТИВ — ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 0:3 3:2 3:1 1:3 2:1 1:2 9–9
  3-й. АВТОВО — ЛОКОМОТИВ 0:0 1:3 1:2 0:2 0:0 1:1 3–12
  4-й. ЛОКОМОТИВ —  КОЛОМЯГИ 1:2 0:0 0:3 0:4 0:2 6:1 4–13
  5-й. ДЮСШ № 2 ЗВЕЗДАЛОКОМОТИВ 2:1 2:9 2:2 1:2 2:1 1:3  7–10
  6-й.  МОСКОВ. ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 1:0 0:2 1:5 2:0 2:0 1:0 12–6
  7-й. ЛОКОМОТИВ – НЕВСКИЙ ФРОНТ 2:0 3:3 1:0 2:2 1:0 2:0 14–2
  8-й. ЛОКОМОТИВ — СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:9 2:3 0:1 2:8 1:4 2:6 0–18
  9-й. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 4:1 3:0 2:1 4:3 3:2 3:2 18–0
 10-й  ЛОКОМОТИВ – АВТОВО 0:2 1:2 1:0 1:1 0:2 2:2 5–11
 11-й КОЛОМЯГИ — ЛОКОМОТИВ 1:0 6:1 2:3 1:2 2:0 4:1 12–6
 12-й ЛОКОМОТИВ — МОСКОВ. ЗАСТАВА 1:0 4:0 5:1 0:1 2:2 0:2 10–7
 13-й НЕВСКИЙ ФРОНТ — ЛОКОМОТИВ 1:4 2:5 1:6 0:1 1:1 1:1  2–14
 14-й. ЛОКОМОТИВ — ДЮСШ № 2 ЗВЕЗДА 0:4 3:4 6:1 5:1 2:0 3:1 12–6
 15-й. СДЮСШОР ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 7:0 6:1 2:0 8:0 10:0 5:0 18–0
 16-й. ЛОКОМОТИВ – НЕВСКИЙ ФРОНТ 0:2 2:0 0:1 0:5 1:1 1:1 5–11
 17-й. КОЛОМЯГИ — ЛОКОМОТИВ 4:0 4:2 2:0 0:0 3:1 1:1 14–2
 18-й. ЛОКОМОТИВ — МОСКОВ. ЗАСТАВА 0:2 2:2 2:1 0:1 2:3 2:0 7-10
 19-й АВТОВО — ЛОКОМОТИВ 1:0 1:0 0:3 4:0 1:0 2:5 12–6
 20-й ЛОКОМОТИВ — ДЮСШ № 2 ЗВЕЗДА 0:0 0:1 8:1 2:0 2:1 2:0 13–4
 21-й ДЮСШ ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 5:0 2:1 1:2 1:2 2:0 6:1 12–6

 

 

КУБОК СПб

 

1\16 финала

ЛОКОМОТИВ – АЛМАЗ-АНТЕЙ

1-е юн.  2:0,  2-е юн.  6:0,  3-и юн.  4:0,  1-е детск.  3:0,  2-е детск. 0:1

ЛОКОМОТИВ – ВЛАДИМИРСКИЙ ЭКСПРЕСС

3-и детск.  10:0

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС

1-е юн.   3:2  2-е юн.   9:0   3-и юн.   8:0

ЛОКОМОТИВ – ГАТЧИНА

1-е детск.   5:2  3-и детск. 3:0

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – ВЫБОРЖАНИН

1-е юн.   3:3 пен. 3:4

ЛОКОМОТИВ – РУБИН

2-е юн.   4:1

ЛОКОМОТИВ – МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

3-и юн.   3:0  1-е детск.  2:1    3-и детск.  1:0

 

1\2  финала

ЛОКОМОТИВ – СДЮСШОР ЗЕНИТ

2-е юн.   0:6  3-и юн.   0:1   1-е детск.  2:4    3-и детск.  1:2

 

 

ПРИЗ В.А. КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-2005 – 8-е место  (17 очков, голы 15 – 26)

 

ПРИЗ  Г. И. ВЬЮНА

ЛОКОМОТИВ-2006  – 10-е  место  (9 очков, голы 19 – 49)

 

МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (11 участников)

ЛОКОМОТИВ — 7-е место — 20 игр, 9 побед, 5 ничьи, 6 поражений, 32 очка, мячи 77-51.

 

МОЛОДЕЖНЫЙ КУБОК

1\8 финала – ДИНАМО 1:4

 

МУЖСКОЙ ЧЕМПИОНАТ (8 участников)

ЛОКОМОТИВ — 5-е место — 21 игра, 8 побед,  2 ничьи, 11 поражений, 26 очков, мячи 30-46.

 

МУЖСКОЙ КУБОК

1/8 финала – КОЛОМЯГИ-47   0:3*

 

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Мужская команда: Петров Илья – 4

Молодежная команда: Самохвалов Дмитрий – 25

Юношеские команды: Родин Никита (2001)  – 17, Богданов Алексей (2000) – 15,  Боковой Андрей (2000) – 13

Детские команды: Сорокин Артем (2004) – 17, Арсентьев Даниил (2002) – 14, Маркин Тимофей (2004) – 10

Подготовительные команды: Денискин Николай  (2005) — 5, Поспелов Владислав (2006) – 9