2015

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ВЫСШАЯ ГРУППА.

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ.

 

КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 126 349 592-62
  2. КОЛОМЯГИ 126 230 278-159
  3. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 126 200 278-213
  4. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 126 155 175-244
  5. ЛОКОМОТИВ 126 148 173-254
  6. АВТОВО 126 139 152-268
  7. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 126 126 159-373
  8. ДИНАМО 126 88 97-331

Переходные игры: ЗВЕЗДА — ИЖОРЕЦ 8-8 (мячи 7-6)

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1998 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 19 2 0 59 91-4
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 13 5 3 44 55-20
 3. КОЛОМЯГИ 21 9 5 7 32 29-22
 4. МОСК. ЗАСТАВА 21 7 7 7 28 28-29
 5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 8 1 12 25 24-51
 6. ДИНАМО 21 6 6 9 24 17-30
 7. АВТОВО 21 5 3 13 18 22-51
 8. ЛОКОМОТИВ 21 0 5 16 5 9-68

 

2-е  юношеские 1999 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 17 2 2 53 133-21
 2. КОЛОМЯГИ 21 12 6 3 42 62-29
 3. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 13 2 6 41 56-38
 4. ДИНАМО 21 8 5 8 29 31-46
 5. ЛОКОМОТИВ 21 8 1 12 25 41-52
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 6 6 9 24 28-54
 7. АВТОВО 21 6 3 12 21 31-60
 8. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 1 1 19 4 12-94

 

3-и юношеские 2000 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 20 1 0 61 113-11
 2. АВТОВО 21 12 6 3 42 38-21
 3. КОЛОМЯГИ 21 13 1 7 40 51-39
 4. ЛОКОМОТИВ 21 10 5 6 35 52-39
 5. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 8 2 11 26 33-38
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 7 3 11 24 27-45
 7. ДИНАМО 21 3 2 16 11 27-78
 8. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 1 0 20 3 10-80

 

1-е детские 2001 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 18 2 1 56 80-9
 2. ЛОКОМОТИВ 21 10 7 4 37 26-16
 3. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 11 2 8 35 48-34
 4. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 10 4 7 34 36-31
 5. КОЛОМЯГИ 21 10 3 8 33 38-25
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 7 2 12 23 30-47
 7. АВТОВО 21 3 3 15 12 14-59
 8. ДИНАМО 21 2 3 16 9 9-60

 

2-е детские 2002 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 20 1 0 61 88-9
 2. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 11 3 7 36 32-42
 3. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 10 5 6 35 42-30
 4. КОЛОМЯГИ 21 10 4 7 34 34-23
 5. ЛОКОМОТИВ 21 9 3 9 30 31-42
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 6 3 12 21 15-36
 7. ДИНАМО 21 4 2 15 14 12-43
 8. АВТОВО 21 3 1 17 10 10-39

 

3-и  детские 2003 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 19 2 0 59 87-8
 2. КОЛОМЯГИ 21 15 4 2 49 64-21
 3. АВТОВО 21 11 3 7 36 37-38
 4. МОСК. ЗАСТАВА 21 10 5 6 35 47-33
 5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 7 3 11 24 45-75
 6. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 5 4 12 19 44-53
 7. ЛОКОМОТИВ 21 4 4 13 16 14-37
 8. ДИНАМО 21 0 1 20 1 1-74

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
  1-й. АВТОВО — ЛОКОМОТИВ 4:0 2:0 2:0 1:3 0:5 1:0  12–6
  2-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 8:1 1:0 0:0 0:0 0:0 2:0 12–3
  3-й. ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО 1:1 1:2 3:1 2:0 2:1 1:0  13–4
  4-й. КОЛОМЯГИ —  ЛОКОМОТИВ 1:0 3:1 2:0 0:1 1:1 5:0  13–4
  5-й. ЛОКОМОТИВ —  ИЖОРЕЦ-ИНКОН 0:1 6:0 5:2 1:0 2:3 2:4  9–9
  6-й.  СДЮСШОР ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 2:1 6:0 7:0 1:0 0:0 1:0 16–1
  7-й. ЛОКОМОТИВ – ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 0:7 1:2 1:2 0:1 2:0 1:1  4–13
  8-й. ЛОКОМОТИВ — АВТОВО 0:1 2:1 2:2 0:0 1:0 0:2 8–8
  9-й. ЛОКОМОТИВ — МОСКОВ. ЗАСТАВА 0:0 1:0 3:2 2:0 0:1 0:2 10–7
 10-й  ДИНАМО — ЛОКОМОТИВ 2:1 3:0 2:2 1:1 3:2 0:1 11–5
 11-й ЛОКОМОТИВ — КОЛОМЯГИ 0:2 3:3 6:1 1:1 1:0 0:2  8–8
 12-й ИЖОРЕЦ-ИНКОН — ЛОКОМОТИВ 4:1 2:4 0:6 2:4 0:2 1:3  3–15
 13-й ЛОКОМОТИВ — СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:11 1:7 0:4 0:3 0:7 0:4  0–18
 14-й. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 2:2 4:0 3:3 1:2 4:3 2:0 11–5
 15-й. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 5:0 1:2 0:3 0:2 8:1 2:2 7–10
 16-й. ЛОКОМОТИВ — ИЖОРЕЦ-ИНКОН 0:2 5:0 2:0 0:0 1:4 2:3 7–10
 17-й. КОЛОМЯГИ — ЛОКОМОТИВ 2:0 1:2 0:4 1:1 4:1 1:0 10–7
 18-й. ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО 0:0 1:2 5:2 0:0 2:0 1:0 11–5
 19-й ЛОКОМОТИВ – АВТОВО 1:3 5:2 2:2 3:1 2:0 0:0  11–5
 20-й МОСКОВ. ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 0:0 3:2 2:4 0:3 1:3 0:0 5–11
 21-й  СДЮСШОР ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 10:1 7:4 3:1 3:0 5:0 4:1 18–0

 

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – ДРУЖБА

1-е юн. 1:1, пен. 3:5, 2-е юн. П:В, 5:3, 3-и юн. 7:0, 1-е дет. 3:0, 2-е дет. 3:2, 3-и дет. 3:0

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

3-и юн. 6:2, 1-е дет. 1:0

ЛОКОМОТИВ – ГАТЧИНА

2-е дет. 0:4

ЛОКОМОТИВ – СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС

3-и дет.  0:2

 

1\2  финала

ЛОКОМОТИВ – ДЮСШ ФК ЗЕНИТ

3-и юн. 1:2, 1-е дет. 0:1

 

 

ПРИЗ В.А. КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-2004 – 5-е место  (25 очков, голы 28 – 35)

 

ПРИЗ  Г. И. ВЬЮНА

ЛОКОМОТИВ-2005  – 5-е  место  (28 очков, голы 31 – 35)

 

МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ (8 участников)

ЛОКОМОТИВ — 8-е место — 21 игра, 4 победы, 2 ничьи, 15 поражений, 14 очков, мячи 14-53.

 

МУЖСКОЙ ЧЕМПИОНАТ (10 участников)

ЛОКОМОТИВ — 8-е место — 18 игр, 4 побед,  4 ничьи, 10 поражений, 16 очков, мячи 23-35.

 

МУЖСКОЙ КУБОК

1/8 — СДЮСШОР ЗЕНИТ 1:0,  1/4 – МАРУХАФК  0:2

 

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Мужская команда: Елин Игорь – 5

Молодежная команда: Павлов Игорь,  Эгамбердиев Эдил – по 3

Юношеские команды: Богданов Алексей (2000) – 29, Федотов Михаил (99) – 11, Андреев Иван (2000)      – 10

Детские команды:  Арсентьев Даниил (02) – 11, Корнев Роман (02) – 7, Маслобоев Даниил (02) – 6

Подготовительные команды: Денискин Николай   (2005)  – 13, Сорокин Артем  (2004) – 9,             Евдокимов Руслан (2004) – 7, Демочкин Роман (2005) – 6