2014

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ВЫСШАЯ ГРУППА.

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ.

 

КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
  1. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 126 338 570-53
  2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 126 324 476-58
  3. КОЛОМЯГИ 126 190 250-195
  4. ЛОКОМОТИВ 126 157 195-220
  5. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 126 137 157-315
  6. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 126 131 145-304
  7. АВТОВО 126 114 158-328
  8. ЦАРСКОЕ СЕЛО 126 53 66-544

Переходные игры: АВТОВО — ЗВЕЗДА 13-4

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1997 г.р.

  И В Н П О М
 1. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 19 1 1 58 106-10
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 18 2 1 56 61-10
 3. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 13 1 7 40 39-29
 4. МОСК. ЗАСТАВА 21 8 4 9 28 28-41
 5. АВТОВО 21 5 6 10 21 23-39
 6. КОЛОМЯГИ 21 3 7 11 16 32-48
 7. ЛОКОМОТИВ 21 3 5 13 14 19-42
 8. ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 1 2 18 5 5-94

 

2-е  юношеские 1998 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 19 1 1 58 71-5
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 17 3 1 54 82-12
 3. КОЛОМЯГИ 21 10 5 6 35 35-25
 4. МОСК. ЗАСТАВА 21 9 2 10 29 29-51
 5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 6 4 11 22 29-48
 6. ЛОКОМОТИВ 21 6 4 11 22 25-41
 7. ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 4 2 15 14 18-64
 8. АВТОВО 21 1 3 17 6 14-57

 

3-и юношеские 1999 г.р.

  И В Н П О М
 1. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 21 0 0 63 112-7
 2. КОЛОМЯГИ 21 16 0 5 48 67-38
 3. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 15 2 4 47 86-22
 4. ЛОКОМОТИВ 21 9 2 10 29 42-43
 5. МОСК. ЗАСТАВА 21 8 1 12 25 38-56
 6. ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 5 1 15 16 22-76
 7. АВТОВО 21 4 4 13 16 30-68
 8. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 0 2 19 2 10-97

 

1-е детские 2000 г.р.

  И В Н П О М
 1. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 19 1 1 58 101-6
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 17 3 1 54 93-11
 3. АВТОВО 21 14 2 5 44 60-26
 4. ЛОКОМОТИВ 21 9 0 12 27 46-44
 5. КОЛОМЯГИ 21 8 3 10 27 38-33
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 8 1 12 25 30-53
 7. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 4 0 17 12 12-70
 8. ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 0 0 21 0 3-140

 

2-е детские 2001 г.р.

  И В Н П О М
 1. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 16 4 1 52 74-6
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 14 6 1 48 65-5
 3. КОЛОМЯГИ 21 7 10 4 31 38-22
 4. ЛОКОМОТИВ 21 8 6 7 30 17-15
 5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 7 7 7 28 27-20
 6. АВТОВО 21 5 4 12 19 20-71
 7. ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 3 5 13 14 12-59
 8. МОСК. ЗАСТАВА 21 1 4 16 7 7-62

 

3-и  детские 2002 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 20 1 0 61 100-5
 2. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 21 17 2 2 53 95-12
 3. ЛОКОМОТИВ 21 11 2 8 35 46-35
 4. КОЛОМЯГИ 21 10 3 8 33 40-29
 5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 8 3 10 27 28-40
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 7 2 12 23 25-52
 7. АВТОВО 21 2 2 17 8 11-67
 8. ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 1 1 19 4 6-111

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
  1-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН — ЛОКОМОТИВ 2:1 0:1 2:5 1:3 0:1 2:4 3 – 15
  2-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 1:0 2:2 0:2 0:4 0:2 2:1 7 – 10
  3-й. ЛОКОМОТИВ — СДЮСШОР ЗЕНИТ 0:3 0:2 1:2 0:6 0:0 0:4 1-16
  4-й. КОЛОМЯГИ —  ЛОКОМОТИВ 2:1 0:1 3:0 3:4 0:1 0:1 6-12
  5-й. ЛОКОМОТИВ —  АВТОВО 1:1 3:0 3:1 1:2 1:2 5:0 10–7
  6-й. ЦАРСКОЕ СЕЛО — ЛОКОМОТИВ 0:2 0:3 1:2 0:6 1:0 1:2 3-15
  7-й. ЛОКОМОТИВ – ДЮСШ ФК ЗЕНИТ 0:7 0:4 2:3 0:4 0:3 1:3 0-18
  8-й. ЛОКОМОТИВ — ИЖОРЕЦ-ИНКОН 1:4 3:3 3:0 1:0 0:1 0:0 8-8
  9-й. ЛОКОМОТИВ — МОСКОВ. ЗАСТАВА 1:1 0:1 1:3 1:3 0:0 1:0 5–11
 10-й  СДЮШОР ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 3:0 3:0 2:2 4:0 2:0 7:0 16-1
 11-й ЛОКОМОТИВ — КОЛОМЯГИ 1:0 1:2 1:3 0:1 0:0 1:0 7-10
 12-й АВТОВО — ЛОКОМОТИВ 1:1 3:3 2:1 3:0 0:4 0:4 8-8
 13-й ЛОКОМОТИВ — ЦАРСКОЕ СЕЛО 6:0 0:0 3:0 7:0 2:0 5:0 16-1
 14-й. ДЮСШ ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 5:0 3:0 4:1 3:0 3:0 2:0 18-0
 15-й. ЛОКОМОТИВ —  СДЮШОР ЗЕНИТ 0:1 0:6 2:2 2:4 1:1 0:4 2-14
 16-й. ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 3:1 5:1 7:0 5:2 2:0 3:0 18-0
 17-й.  ЛОКОМОТИВ — ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:0 4:0 4:1 4:0 3:0 9:0 16-1
 18-й.  ИЖОРЕЦ-ИНКОН — ЛОКОМОТИВ 3:0 2:0 0:4 0:5 0:0 6:3 10-7
 19-й ЛОКОМОТИВ – АВТОВО 1:2 2:0 0:2 2:3 1:0 5:0 9-9
 20-й КОЛОМЯГИ — ЛОКОМОТИВ 2:2 3:0 4:1 1:4 0:0 1:1 9-6
 21-й  ЛОКОМОТИВ —  МОСКОВ. ЗАСТАВА 0:1 1:2 4:1 0:1 1:0 3:0 9-9

 

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – НЕВСКИЙ ФРОНТ

1-е юн. 1:1, пен. 5:6, 2-е юн. 9:0, 3-и юн. 5:0, 1-е дет. 2:0, 2-е дет. 0:0, пен. 5:4, 3-и дет. 3:0

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ-ИНКОН

2-е юн. 0:3, 3-и юн. 2:1, 1-е дет. 2:0, 2-е дет. 1:0

ЛОКОМОТИВ – ПОРОХОВЧАНИН

3-и дет.  3:0

 

1\2  финала

ЛОКОМОТИВ – ДЮСШ ФК ЗЕНИТ

3-и юн. 0:4, 1-е дет. 0:5,  2-е дет. 0:1,  3-и дет. 1:2

 

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-2003 – 7-е место  (18 очков, голы 22 – 36)

 

ПРИЗ   Г. И. ВЬЮНА

ЛОКОМОТИВ-2004  – 9-е  место  (15 очков, голы 26 – 45)

 

МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

ЛОКОМОТИВ — 3-е место — 21 игра, 14 побед, 4 ничьи, 3 поражений, 46 очков, мячи 53-18.

 

МУЖСКОЙ ЧЕМПИОНАТ

ЛОКОМОТИВ — 6-е место — 18 игр, 5 побед,  4 ничьи, 9 поражения, 19 очков, мячи 31-32.

 

МУЖСКОЙ КУБОК

1/16 — МАРУХАФК   4:1, 1/8 – РУСФАН 5:4, 1/4 – СЕРТОЛОВО 3:1 1/2 – СДЮСШОР ЗЕНИТ  0:1

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Мужская команда: Баранцев Роман – 10,  Лапшин Роман — 6

Молодежная команда: Золотаренко Алексей – 13, Баранцев Роман – 8

Юношеские команды: Мельников Александр (99) – 14, Высокинский Владимир (98) –12

Детские команды:  Андреев Иван (2000) – 15, Маслобоев Даниил (02)  – 14

Подготовительные команды: Евдокимов Руслан  (04)  –  8, Мельников Данила (03) – 5