2013

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ВЫСШАЯ ГРУППА.

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ.

 

КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
  1. ФК ЗЕНИТ 126 358 632-58
  2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 126 291 423-77
  3. КОЛОМЯГИ 126 186 225-215
  4. ЛОКОМОТИВ 126 170 226-222
  5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 126 148 178-320
  6. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 126 125 131-330
  7. АВТОВО 126 91 121-411
  8. ДИНАМО 126 68 101-404

Переходные игры: АВТОВО — АДМИРАЛТЕЕЦ 15-3

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1996 г.р.

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 21 19 2 0 59 109-13
 2. КОЛОМЯГИ 21 14 4 3 46 73-21
 3. ЛОКОМОТИВ 21 10 5 6 35 37-27
 4. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 10 4 7 34 67-24
 5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 8 4 9 28 41-48
 6. АВТОВО 21 4 6 11 18 17-53
 7. ДИНАМО 21 4 3 14 15 25-73
 8. МОСК. ЗАСТАВА 21 0 2 19 2 4-114

 

2-е  юношеские 1997 г.р.

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 21 21 0 0 63 109-10
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 16 2 3 50 65-18
 3. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 12 4 5 40 41-33
 4. КОЛОМЯГИ 21 8 4 9 28 27-40
 5. МОСК. ЗАСТАВА 21 5 4 12 19 19-46
 6. ЛОКОМОТИВ 21 4 3 14 15 22-50
 7. ДИНАМО 21 4 2 15 14 26-53
 8. АВТОВО 21 2 5 14 11 9-68

 

3-и юношеские 1998 г.р.

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 21 19 1 1 58 105-15
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 19 0 2 57 91-10
 3. МОСК. ЗАСТАВА 21 11 2 8 35 36-41
 4. КОЛОМЯГИ 21 10 1 10 31 36-35
 5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 7 1 13 22 29-60
 6. ЛОКОМОТИВ 21 6 1 14 19 24-65
 7. АВТОВО 21 5 2 14 17 30-67
 8. ДИНАМО 21 1 4 16 7 11-69

 

1-е детские 1999 г.р.

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 21 21 0 0 63 149-6
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 16 2 3 50 78-16
 3. ЛОКОМОТИВ 21 10 4 7 34 55-33
 4. АВТОВО 21 7 5 9 26 25-56
 5. МОСК. ЗАСТАВА 21 6 3 12 21 21-53
 6. КОЛОМЯГИ 21 5 6 10 21 29-56
 7. ДИНАМО 21 4 3 14 15 19-82
 8. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 3 1 17 10 15-89

 

2-е детские 2000 г.р.

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 21 19 1 1 58 78-12
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 17 2 2 53 78-4
 3. ЛОКОМОТИВ 21 12 1 8 37 59-27
 4. КОЛОМЯГИ 21 11 3 7 36 31-28
 5. МОСК. ЗАСТАВА 21 8 5 8 29 28-22
 6. АВТОВО 21 3 3 15 12 26-79
 7. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 2 4 15 10 11-73
 8. ДИНАМО 21 1 3 17 6 8-74

 

3-и  детские 2001 г.р.

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 21 18 3 0 57 82-2
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 13 8 0 47 44-5
 3. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 11 5 5 38 41-17
 4. ЛОКОМОТИВ 21 8 6 7 30 29-20
 5. КОЛОМЯГИ 21 6 6 9 24 29-35
 6. МОСК. ЗАСТАВА 21 6 1 14 19 23-54
 7. ДИНАМО 21 2 5 14 11 12-53
 8. АВТОВО 21 1 4 16 7 14-88

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
  1-й. ЛОКОМОТИВ —  ИЖОРЕЦ-ИНКОН 4:1 1:2 3:0* 2:2 5:0 0:0 11-5
  2-й. ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 10:0 3:0 1:0 4:3 4:3 2:0 18-0
  3-й. ЛОКОМОТИВ — АВТОВО 1:1 1:1 3:2 0:3 9:2 3:0 11-5
  4-й. ДИНАМО —  ЛОКОМОТИВ 0:2 3:0 0:4 0:9 0:1 1:2 3-15
  5-й. ЛОКОМОТИВ —  МОСКОВ. ЗАСТАВА 5:0 3:0 0:1 0:1 3:1 4:2 12-6
  6-й. ЛОКОМОТИВ — КОЛОМЯГИ 0:1 0:1 1:2 4:2 2:1 0:0 7-10
  7-й. СДЮСШОР ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 1:1 3:0 10:0 3:2 1:0 1:0 16-1
  8-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН — ЛОКОМОТИВ 0:2 2:0 2:0 0:3 2:4 1:1 7-10
  9-й. ЛОКОМОТИВ — ФК ЗЕНИТ 1:1 1:4 1:9 0:4 0:3 0:2 1-16
 10-й  АВТОВО — ЛОКОМОТИВ 0:2 1:0 5:1 0:5 0:2 1:4 6-12
 11-й ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО 3:2 3:0 2:0 4:1 3:1 0:2 15-3
 12-й МОСКОВ. ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 0:4 3:2 2:2 1:7 0:2 0:1 4-13
 13-й КОЛОМЯГИ — ЛОКОМОТИВ 3:0 1:1 3:1 0:1 1:0 1:2 10-7
 14-й. ЛОКОМОТИВ — СДЮШОР ЗЕНИТ 1:1 0:5 0:7 0:1 0:2 1:2 1-16
 15-й. ЛОКОМОТИВ —  ДИНАМО 1:0 2:1 0:2 8:1 8:0 4:0 15-3
 16-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН — ЛОКОМОТИВ 1:0 2:0 2:1 1:4 1:10 0:0 10-7
 17-й.  ЛОКОМОТИВ — АВТОВО 3:1 6:0 3:1 0:0 4:2 5:1 16-1
 18-й.  ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 2:1 8:0 10:0 7:0 1:0 1:0 18-0
 19-й ЛОКОМОТИВ — СДЮСШОР ЗЕНИТ 1:1 0:5 0:4 0:0 1:1 0:0 4-10
 20-й КОЛОМЯГИ — ЛОКОМОТИВ 1:0 4:1 1:0 1:1 2:1 1:0 16-1
 21-й  ЛОКОМОТИВ —  МОСКОВ. ЗАСТАВА 5:0 1:1 2:1 2:1 1:2 2:2 11-5

*Техническая победа

 

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – ВЫБОРЖАНИН

1-е юн.  5:0, 2-е юн.  0:0 пен. 5:4, 3-и юн. 4:0

ЛОКОМОТИВ – СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС

1-е дет. 0:0 пен. 2:4, 2-е дет. 1:0

ЛОКОМОТИВ – ИСКРА

3-и дет. 4:1

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – ГАТЧИНА

1-е юн.  0:0 пен. 4:2

МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ

2-е юн.  0:0 пен. 8:9,  2-е дет.  0:1,  3-и дет. 1:1 пен. 4:3

ЛОКОМОТИВ – ОЛИМП

3-и юн.  6:1

 

1\2  финала

ФК ЗЕНИТ – ДОКОМОТИВ

1-е юн. 2:2 пен. 4:3,  2-е юн.  6:0,  3-и юн.  4:0,  2-е дет.  1:0

 

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-20025-е место  (27 очков, голы 23 – 34)

 

ПРИЗ   Г. И. ВЬЮНА

ЛОКОМОТИВ-2003 – 8-е  место  (14 очкова, голы 23 – 46)

 

МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (за ДИНАМО-СПб)

4-е место — 21 игра, 11 побед,  5 ничьи, 5 поражений, 38 очков, мячи 57-27.

 

МУЖСКОЕ ПЕРВЕНСТВО. ПЕРВАЯ ГРУППА (за ДИНАМО-СПб)

3-е место  — 22 игры, 14 побед,  4 ничьи, 4 поражения, 46 очков, мячи 67-29.

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Мужская команда: Лапшин Роман — 12

Молодежная команда + мужская:  Куралов Борис – 16+3, Обагбемиро Самсон  – 12+7

Юношеские команды: Овчинников Александр (98) -13, Пелецкий Ян (96) -10 , Виноградов Андрей (96)  — 9

Детские команды:  Тикнизян Наяир (99) – 25, Сомов Савелий (2000) – 13, Афиногенов Даниил (01)       — 10

Подготовительные команды: Арсентьев Даниил (02) — 14