2012

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ВЫСШАЯ ГРУППА.

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ.

 

КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
 1. ФК ЗЕНИТ 126 336 662 — 68
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 126 311 526 — 82
 3. КОЛОМЯГИ 126 194 238 — 217
 4. ЛОКОМОТИВ 126 174 203 -210
 5. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 126 150 172 -285
 6. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 126 137 153 -317
 7. АВТОВО 126 86 120 — 468
 8. ЦАРСКОЕ СЕЛО 126 65 85 -512

Переходные игры: АВТОВО — АДМИРАЛТЕЕЦ 9-9

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1995 г.р.

  И В Н П О М
 1.ФК ЗЕНИТ 21 18 3 0 57 108-8
 2.КОЛОМЯГИ 21 14 3 4 45 46-18
 3.МОСК. ЗАСТАВА 21 11 5 5 38 50-17
 4.СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 11 3 7 36 62-22
 5.ЛОКОМОТИВ 21 11 3 7 36 49-35
 6.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 6 1 14 19 27-63
 7.АВТОВО 21 3 0 18 9 14-86
 8.ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 1 0 20 3 12-119

 

2-е  юношеские 1996 г.р.

  И В Н П О М
 1.СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 19 1 1 58 76-11
 2.ФК ЗЕНИТ 21 19 0 2 57 109-18
 3.КОЛОМЯГИ 21 12 4 5 40 60-19
 4.ЛОКОМОТИВ 21 8 4 9 28 26-27
 5.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 8 1 12 25 35-52
 6.ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 4 3 14 15 13-81
 7.АВТОВО 21 3 2 16 11 13-65
 8.МОСК. ЗАСТАВА 21 2 3 16 9 17-76

 

3-и юношеские 1997 г.р.

  И В Н П О М
 1.СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 18 2 1 56 105-8
 2.ФК ЗЕНИТ 21 17 1 3 52 104-14
 3.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 11 4 6 37 32-23
 4.КОЛОМЯГИ 21 8 2 11 26 27-37
 5.МОСК. ЗАСТАВА 21 6 7 8 25 20-36
 6.АВТОВО 21 8 0 13 24 34-91
 7.ЛОКОМОТИВ 21 4 3 14 15 14-54
 8.ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 1 3 17 6 14-87

 

1-е детские 1998 г.р.

  И В Н П О М
 1.ФК ЗЕНИТ 21 19 2 0 59 145-9
 2.СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 18 1 2 55 110-13
 3.КОЛОМЯГИ 21 12 3 6 39 48-42
 4.МОСК.ЗАСТАВА 21 7 3 11 24 31-67
 5.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 6 3 12 21 24-63
 6.ЛОКОМОТИВ 21 5 4 12 19 22-53
 7.ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 4 5 12 17 16-64
 8.АВТОВО 21 2 1 18 7 7-92

 

2-е детские 1999 г.р.

  И В Н П О М
 1.ФК ЗЕНИТ 21 19 1 1 58 82-7
 2.СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 19 1 1 58 101-15
 3.ЛОКОМОТИВ 21 10 2 9 32 37-25
 4.АВТОВО 21 8 2 11 26 35-46
 5.ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 6 1 14 19 17-69
 6.ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 5 4 12 19 20-51
 7.КОЛОМЯГИ 21 5 1 15 16 25-60
 8.МОСК. ЗАСТАВА 21 4 4 13 16 16-60

Золотой матч: ФК ЗЕНИТ – СДЮСШОР ЗЕНИТ 4:1

 

3-и  детские 2000 г.р.

  И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 21 17 2 2 53 114-12
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 21 15 3 3 48 72-13
 3. ЛОКОМОТИВ 21 14 2 5 44 55-16
 4. МОСК. ЗАСТАВА 21 12 2 7 38 38-29
 5. КОЛОМЯГИ 21 8 4 9 28 32-41
 6. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 21 4 4 13 16 18-47
 7. АВТОВО 21 2 3 16 9 17-88
 8. ЦАРСКОЕ СЕЛО 21 1 2 18 5 10-110

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
  1-й. ЛОКОМОТИВ —  ИЖОРЕЦ-ИНКОН 1:0 1:0 1:3 0:2 3:2 2:0 12-6
  2-й. ЛОКОМОТИВ — ФК ЗЕНИТ 0:3 0:1 0:2 0:3 0:1 1:1 1-16
  3-й. ЛОКОМОТИВ — ЦАРСКОЕ СЕЛО 3:1 2:0 2:3 0:0 0:0 5:0 11-5
  4-й. АВТОВО —  ЛОКОМОТИВ 1:2 1:2 1:0 1:0 0:1 0:11 6-12
  5-й. ЛОКОМОТИВ —  МОСКОВ. ЗАСТАВА 0:0 2:0 1:1 3:4 5:0 3:0 11-5
  6-й. ЛОКОМОТИВ — КОЛОМЯГИ 0:1 0:1 1:0 0:3 1:3 4:0 6-12
  7-й. СДЮШОР ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 5:1 3:0 8:0 3:0 2:0 2:0 18-0
  8-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН — ЛОКОМОТИВ 0:2 1:2 0:0 1:3 1:5 0:1 1-16
  9-й. ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 7:0 5:2 10:0 3:1 3:0 1:2 15-3
 10-й ЦАРСКОЕ СЕЛО — ЛОКОМОТИВ 2:10 0:4 0:2 2:2 1:3 0:5 1-16
 11-й ЛОКОМОТИВ — АВТОВО 8:0 1:0 1:4 2:0 5:0 3:1 15-3
 12-й ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 1:2 2:2 3:0* 2:3 0:3 3:1 7-10
 13-й КОЛОМЯГИ — ЛОКОМОТИВ 1:0 2:2 2:0 0:0 0:2 1:2 8-8
 14-й. ЛОКОМОТИВ — СДЮШОР ЗЕНИТ 1:0 1:2 0:8 1:5 1:2 1:2 3-15
 15-й. ЛОКОМОТИВ —  МОСКОВ. ЗАСТАВА 3:3 2:0 4:1 1:3 1:1 0:1 8-8
 16-й. ЦАРСКОЕ СЕЛО — ЛОКОМОТИВ 2:6 0:0 0:0 1:3 1:0 1:4 5-11
 17-й.  ЛОКОМОТИВ — СДЮШОР ЗЕНИТ 0:2 0:1 0:1 1:6 0:4 1:0 3-15
 18-й.  ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ-ИНКОН 4:0 0:1 0:2 1:1 4:0 3:0 10-7
 19-й ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 3:0 2:1 4:1 9:0 2:0 2:1 18-0
 20-й ЛОКОМОТИВ — АВТОВО 3:0 1:1 1:0 1:0 0:2 5:1 13-4
 21-й  КОЛОМЯГИ — ЛОКОМОТИВ 3:3 4:1 1:0 4:0 0:3 0:0 11-5

*Техническое поражение

 

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – НЕВА

1-е юн.  0:0, пенальти 2:4, 2-е юн. 4:0, 3-и дет. 7:1

ЛОКОМОТИВ – ПОРОХОВЧАНИН

3-и юн.  1:0, 1-е дет. 4:1, 2-е дет. 3:0

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ

2-е юн.  2:3, 3-и юн.  1:1, пен. 2:3, 1-е дет. 2:0, 2-е дет. 0:6, 3-и дет. 4:1

 

1\2  финала

ЛОКОМОТИВ – ФК ЗЕНИТ

1-е дет. 0:1, 3-и дет. 1:0

 

ФИНАЛ

ЛОКОМОТИВ — СДЮСШОР ЗЕНИТ

3-и дет. 0:1

 

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-20015-е место  (20 очков, голы 26 – 17)

 

ПРИЗ   Г. И. ВЬЮНА

ЛОКОМОТИВ-2002  – 3-е  место  (22 очка, голы 25 – 52)

Полуфинал: ЛОКОМОТИВ – СДЮСШОР ЗЕНИТ 1:7

 

МУЖСКОЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

ЛОКОМОТИВ – 3-е место  — 21 игры, 13 побед,  3 ничьи, 5 поражений, 42 очков, мячи 73-35.

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Молодежная команда: Обагбемиро Оласени Самсон — 20,   Есин Владимир (1995) — 11,

Марков Кирилл — 11.

Юношеские команды: Есин Владимир (1ю) – 14, Громов Виктор (1ю) — 9

Детские команды:  Новиков Глеб (3д) – 21, Тикнизян Наяир (2д) – 17,  Сомов Савелий (3д) — 12

Подготовительные команды: Бакин Владислав (01)   — 8, Мальков Максим (01)   — 7,

Арсентьев Даниил (02) – 6,  Елькин Никита (02) – 6