2011

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП.  КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
  1 ФК ЗЕНИТ 84 234 465-43
  2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 84 201 400-65
  3. КОЛОМЯГИ 84 138 189-163
  4. ЛОКОМОТИВ-ПРИМОРСКИЙ 84 128 149-159
  5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 84 96 145-228
  6. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 84 82 115-244
  7. ДИНАМО 84 66 91-314
  8. АДМИРАЛТЕЕЦ 84 27 74-412

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1994 г.р.

Первый этап И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 14 13 1 0 40 92-6
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 14 10 2 2 32 66-19
 3. КОЛОМЯГИ 14 9 1 4 28 31-29
 4. ЛОКОМОТИВ 14 7 2 5 23 38-25
 5. ИЖОРЕЦ 14 5 0 9 15 36-40
 6. АДМИРАЛТЕЕЦ 14 3 2 9 11 23-57
 7. ДИНАМО 14 3 0 11 9 13-68
 8. МОСК. ЗАСТАВА 14 2 0 12 6 15-70
Второй этап И В Н П О М
За 1-4 места
 1. ФК ЗЕНИТ 20 18 2 0 56 122-13
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 20 13 4 3 43 79-28
 3. КОЛОМЯГИ 20 9 4 7 31 38-50
 4. ЛОКОМОТИВ 20 7 4 9 25 41-41
За 5-8 места
 5. АДМИРАЛТЕЕЦ 20 8 2 10 26 48-63
 6. ИЖОРЕЦ 20 8 0 12 24 48-51
 7. МОСК. ЗАСТАВА 20 5 0 15 15 30-84
 8. ДИНАМО 20 4 0 16 12 17-93

 

 

2-е  юношеские 1995 г.р.

Первый этап И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 14 12 2 0 38 69-9
 2. КОЛОМЯГИ 14 10 2 2 32 44-14
 3. СДЮСШОР ЗЕНИТ 14 7 2 5 23 39-21
 4. ЛОКОМОТИВ 14 7 2 5 23 31-24
 5. МОСК. ЗАСТАВА 14 6 5 3 23 28-17
 6. ИЖОРЕЦ 14 3 3 8 12 20-44
 7. АДМИРАЛТЕЕЦ 14 1 3 10 6 15-48
 8. ДИНАМО 14 0 1 13 1 8-77
Второй этап И В Н П О М
За 1-4 места
 1. КОЛОМЯГИ 20 16 2 2 50 59-15
 2. ФК ЗЕНИТ 20 15 3 2 48 80-17
 3. СДЮСШОР ЗЕНИТ 20 8 4 8 28 44-32
 4. ЛОКОМОТИВ 20 7 3 10 24 33-37
За 5-8 места
 5. МОСК. ЗАСТАВА 20 11 6 3 39 48-22
 6. АДМИРАЛТЕЕЦ 20 4 3 13 15 24-61
 7. ИЖОРЕЦ 20 4 3 13 15 31-63
 8. ДИНАМО 20 2 2 16 8 14-86

 

3-и юношеские 1996 г.р.

Первый этап И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 14 12 2 0 38 71-9
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 14 11 2 1 35 42-9
 3. ИЖОРЕЦ 14 8 1 5 25 38-26
 4. КОЛОМЯГИ 14 7 2 5 23 35-23
 5. ЛОКОМОТИВ 14 7 2 5 23 30-17
 6. ДИНАМО 14 3 1 10 10 19-60
 7. МОСК. ЗАСТАВА 14 2 1 11 7 17-47
 8. АДМИРАЛТЕЕЦ 14 0 1 13 1 14-75
Второй этап И В Н П О М
За 1-4 места
 1. ФК ЗЕНИТ 20 17 3 0 54 94-12
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 20 15 3 2 48 54-15
 3. ИЖОРЕЦ 20 9 1 10 28 46-50
 4. КОЛОМЯГИ 20 8 2 10 26 42-40
За 5-8 места
 5. ЛОКОМОТИВ 20 12 3 5 39 58-21
 6. МОСК. ЗАСТАВА 20 6 2 12 20 29-57
 7. ДИНАМО 20 4 1 15 13 29-83
 8. АДМИРАЛТЕЕЦ 20 1 1 18 4 21-95

 

1-е детские 1997 г.р.

Первый этап И В Н П О М
 1. ФК ЗЕНИТ 14 14 0 0 42 76-6
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 14 10 2 2 32 60-5
 3. ЛОКОМОТИВ 14 8 3 3 27 27-9
 4. ИЖОРЕЦ 14 4 5 5 17 12-20
 5. КОЛОМЯГИ 14 5 1 8 16 25-38
 6. ДИНАМО 14 3 3 8 9 10-44
 7. МОСК. ЗАСТАВА 14 1 5 8 8 9-42
 8. АДМИРАЛТЕЕЦ 14 1 1 12 7 9-64
Второй этап И В Н П О М
За 1-4 места
 1. ФК ЗЕНИТ 20 18 0 2 54 94-11
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 20 16 2 2 50 76-11
 3. ЛОКОМОТИВ 20 9 3 8 30 33-23
 4. ИЖОРЕЦ 20 5 5 10 20 18-41
За 5-8 места
 5. КОЛОМЯГИ 20 11 1 8 34 48-41
 6. МОСК. ЗАСТАВА 20 4 5 11 17 20-51
 7. АДМИРАЛТЕЕЦ 20 5 1 14 16 14-77
 8. ДИНАМО 20 2 3 15 9 11-59

 

2-е детские 1998 г.р.

Первый этап И В Н П О М
 1 СДЮСШОР ЗЕНИТ 14 13 0 1 39 107-5
 2. ФК ЗЕНИТ 14 13 0 1 39 90-7
 3. КОЛОМЯГИ 14 8 2 4 26 36-20
 4. ДИНАМО 14 8 1 5 25 29-22
 5. МОСК. ЗАСТАВА 14 5 1 8 16 21-36
 6. ЛОКОМОТИВ 14 3 2 9 11 9-58
 7. ИЖОРЕЦ 14 2 0 12 6 13-62
 8. АДМИРАЛТЕЕЦ 14 0 2 12 2 8-103
Второй этап И В Н П О М
За 1-4 места
 1. ФК ЗЕНИТ 20 19 0 1 57 119-11
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 20 17 0 3 51 146-13
 3. КОЛОМЯГИ 20 9 2 9 29 37-47
 4. ДИНАМО 20 9 1 10 28 30-53
За 5-8 места
 5. МОСК. ЗАСТАВА 20 10 1 9 31 35-40
 6. ИЖОРЕЦ 20 7 0 13 21 31-69
 7. ЛОКОМОТИВ 20 5 2 13 17 16-69
 8. АДМИРАЛТЕЕЦ 20 0 2 18 2 10-122

 

3-и  детские 1999 г.р.

Первый этап И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 14 13 1 0 40 86-6
 2. ФК ЗЕНИТ 14 12 1 1 37 67-6
 3. МОСК. ЗАСТАВА 14 7 1 6 22 25-32
 4. ИЖОРЕЦ 14 7 0 7 21 26-36
 5. ЛОКОМОТИВ 14 7 0 7 21 14-26
 6. КОЛОМЯГИ 14 4 1 9 13 18-39
 7. ДИНАМО 14 4 0 10 12 12-43
 8. АДМИРАЛТЕЕЦ 14 0 0 14 0 5-65
Второй этап И В Н П О М
За 1-4 места
 1. ФК ЗЕНИТ 20 17 2 1 53 83-7
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 20 17 2 1 53 113-8
 3. МОСК. ЗАСТАВА 20 8 1 11 25 28-55
 4. ИЖОРЕЦ 20 8 0 12 24 30-60
За 5-8 места
 5. ЛОКОМОТИВ 20 12 0 8 36 34-32
 6. КОЛОМЯГИ 20 9 1 10 28 30-46
 7. ДИНАМО 20 5 0 15 15 16-61
 8. АДМИРАЛТЕЕЦ 20 1 0 19 3 12-77
Золотой матч: ФК ЗЕНИТ – СДЮСШОР ЗЕНИТ 1:0

 

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – НЕВА

1-е юн.  2:0

ЛОКОМОТИВ – ДРУЖБА

2-е юн.  5:0  3-и юн.  1:0   1-е дет.  11:0  2-е дет.  5:2 в д.в., 3-и дет.  4:1

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

1-е юн.  0:1  1-е дет.  2:1   3-и дет. 1:0

МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА – ЛОКОМОТИВ

2-е юн.  2:3 3-и юн. 1:3 в д.в.,  2-е дет. 3:1 в д.в.

 

1\2  финала

ЛОКОМОТИВ – СДЮСШОР ЗЕНИТ

2-е юн.  3:3, пен. 11:10,   3-и дет. 2:3

СДЮСШОР ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ

3-и юн.  4:1 в д.в.,  1-е дет.  4:0

 

ФИНАЛ

ЛОКОМОТИВ – ФК ЗЕНИТ

2-е юн.  1:2

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

 

ЛОКОМОТИВ-20003-е место

 

ПРИЗ   Г. И. ВЬЮНА

 

ЛОКОМОТИВ-2001  – 15-е  место

 

МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

 

ЛОКОМОТИВ – 3-е место

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Молодежная команда:  Роман Лапшин – 18, Кирилл Марков – 11, Игорь Тутышкин — 10

Юношеские команды: Николай Игнатенко (3ю) – 16, Владимир Есин (2ю) – 14, Михаил Евгеньев (3ю) — 10

Детские команды: Михаил Кремеров (1д) – 9, Антон Шарганов (1д), Наяир.Тикнизян (3д), Артем Венедиктов (3д) – по 8

Подготовительные команды: Александр Пенязь  (2000) – 11, Алексей Игнатё (2000) — 7, Владислав Вершак (2001) — 6