2010

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
  1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 108 265 483 – 73
  2. КОЛОМЯГИ 108 226   300 – 108
  3. ФК ЗЕНИТ (СМЕНА) 108 217   354 – 153
  4. ЛОКОМОТИВ-ПРИМОРСКИЙ 108 174   243 – 160
  5. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 108 170    182 – 190
  6. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 108 150   214 – 184
  7. ДИНАМО 108 123    151 – 230
  8. ФАКЕЛ 108 91    130 – 487
  9. ДФК ЗЕНИТ-84 108 79    131 – 369
 10. ЦАРСКОЕ СЕЛО 108 63   109 – 343

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1992-93 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 18 14 2 2 44 56-17
 2. КОЛОМЯГИ 18 13 3 2 42 56-15
 3. ФК ЗЕНИТ (1994) 18 12 1 5 37 72-18
 4. ЛОКОМОТИВ 18 11 1 6 34 53-33
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 9 3 6 30 42-42
 6. ИЖОРЕЦ 18 6 5 7 23 23-29
 7. ФАКЕЛ 18 6 0 12 18 25-54
 8. ДИНАМО 18 4 3 11 15 33-60
 9. ДФК ЗЕНИТ-84 18 3 2 13 11 20-52
10. ЦАРСКОЕ СЕЛО 18 1 2 15 5 22-82

 

2-е  юношеские 1994 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 18 16 2 0 50 107-10
 2. ФК ЗЕНИТ (1995) 18 13 2 3 41 84-21
 3. ЛОКОМОТИВ 18 9 8 1 35 43-16
 4. КОЛОМЯГИ 18 9 2 7 29 50-32
 5. ИЖОРЕЦ 18 7 4 7 25 37-33
 6. ДФК ЗЕНИТ-84 18 7 1 10 22 37-43
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 3 9 21 19-26
 8. ДИНАМО 18 5 2 11 17 21-58
 9. ФАКЕЛ 18 3 1 14 10 15-123
10. ЦАРСКОЕ СЕЛО 18 2 1 15 7 20-71

 

3-и юношеские 1995 г.р.

  И В Н П О М
 1. КОЛОМЯГИ 18 15 0 3 45 64-12
 2. МОСК. ЗАСТАВА 18 14 1 3 43 34-16
 3. ЛОКОМОТИВ 18 14 0 4 42 75-15
 4. ФК ЗЕНИТ (1996) 18 11 3 4 36 67-24
 5. СДЮСШОР ЗЕНИТ 18 8 4 6 28 71-25
 6. ДИНАМО 18 7 3 8 24 20-25
 7. ДФК ЗЕНИТ-84 18 6 2 10 20 31-71
 8. ИЖОРЕЦ 18 2 5 11 11 25-44
 9. ЦАРСКОЕ СЕЛО 18 2 1 15 7 16-73
 10. ФАКЕЛ 18 1 1 16 4 17-115

 

1-е детские 1996 г.р.

  И В Н П О М
 1. КОЛОМЯГИ 18 16 1 1 49 67-12
 2. СДЮСШОР ЗЕНИТ 18 16 0 2 48 85-8
 3. ИЖОРЕЦ 18 12 1 5 37 52-21
 4. ФК ЗЕНИТ (1997) 18 11 1 6 34 42-35
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 7 2 11 23 31-36
 6. ДФК ЗЕНИТ-84 18 7 1 10 22 26-40
 7. ДИНАМО 18 6 4 8 22 36-29
 8. ЦАРСКОЕ СЕЛО 18 4 2 12 14 24-37
 9. ЛОКОМОТИВ 18 4 0 14 12 20-42
10. ФАКЕЛ 18 1 0 17 3 8-131

 

2-е детские 1997 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 18 15 1 2 46 80-9
 2. ФАКЕЛ 18 15 0 3 45 46-12
 3. ФК ЗЕНИТ (1998) 18 13 2 3 41 56-16
 4. ЛОКОМОТИВ 18 11 2 5 35 31-12
 5. ИЖОРЕЦ 18 7 2 9 23 35-29
 6. МОСК. ЗАСТАВА 18 7 1 10 22 23-41
 7. КОЛОМЯГИ 18 6 4 8 22 17-29
 8. ДИНАМО 18 3 4 11 13 15-46
 9. ЦАРСКОЕ СЕЛО 18 3 1 14 10 12-45
10. ДФК ЗЕНИТ-84 18 1 1 16 4 11-87

 

3-и  детские 1998 г.р.

  И В Н П О М
 1. СДЮСШОР ЗЕНИТ 18 16 1 1 49 84-4
 2. КОЛОМЯГИ 18 12 3 3 39 46-8
 3. ДИНАМО 18 9 5 4 32 26-12
 4. ИЖОРЕЦ 18 9 4 5 31 42-28
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 9 4 5 31 33-29
 6. ФК ЗЕНИТ (1999) 18 9 1 8 28 33-39
 7. ЦАРСКОЕ СЕЛО 18 6 2 10 20 15-35
 8. ЛОКОМОТИВ 18 4 4 10 16 21-42
 9. ФАКЕЛ 18 3 2 13 11 19-52
10. ДФК ЗЕНИТ-84 18 0 0 18 0 6-76

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
  1-й. ЛОКОМОТИВ —  ДФК ЗЕНИТ-84 6:1 2:0 7:0 0:3*(3:2) 4:1 5:1 15-3
  2-й. ЦАРСКОЕ СЕЛО — ЛОКОМОТИВ 1:5 0:2 0:9 3:0*(0:4) 0:3 1:0 6-12
  3-й. ЛОКОМОТИВ — ФК ЗЕНИТ 0:3 3:0 4:1 0:3*(5:0) 2:1 2:4 9-9
  4-й. КОЛОМЯГИ —  ЛОКОМОТИВ 2:2 1:1 0:1 3:0*(0:2) 1:0 4:1 11-5
  5-й. ЛОКОМОТИВ —  ДИНАМО 4:2 2:0 2:0 0:3*(3:1) 3:0 0:1 12-6
  6-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН — ЛОКОМОТИВ 3:4 1:1 1:2 3:0*(0:4) 0:1 2:2 5-11
  7-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН — ЛОКОМОТИВ 2:3 1:1 2:3 0:3*(0:0) 0:1 0:11 1-15
  8-й. ЛОКОМОТИВ — МОСКОВ. ЗАСТАВА 6:2 1:1 0:1 0:3*(5:1) 1:0 1:3 7-10
  9-й. ФАКЕЛ — ЛОКОМОТИВ 3:2 1:4 0:11 3:0*(0:5) 1:0 0:5 9-9
 10-й ДФК ЗЕНИТ-84  —  ЛОКОМОТИВ 2:4 1:2 1:3 3:0*(0:2) 1:6 1:2 3-15
 11-й ЛОКОМОТИВ — ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:1 5:0 4:0 0:3*(5:0) 1:0 2:3 12-6
 12-й ФК ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 3:0* 3:3 3:0 0:2 2:2 0:0 9-6
 13-й ЛОКОМОТИВ —  КОЛОМЯГИ 2:1 2:2 3:1 0:3*(0:2) 0:0 0:7 8-8
 14-й. ДИНАМО —  ЛОКОМОТИВ 2:1 0:4 0:2 3:0*(0:6) 0:3 0:0 7-10
 15-й. ЛОКОМОТИВ —  ИЖОРЕЦ-ИНКОН 3:0 1:1 3:1 4:1 1:0 0:2 13-4
 16-й. СДЮШОР ЗЕНИТ —  ЛОКОМОТИВ 0:1 3:1 1:6 2:1 2:1 2:0 12-6
 17-й.  МОСКОВ. ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 4:2 1:1 2:0 0:3 2:1 0:0 11-5
 18-й.  ЛОКОМОТИВ — ФАКЕЛ 7:0 7:0 16:0 10:0 2:0 1:0 18-0

*Технические поражения

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – ВЫБОРЖАНИН

1-е юн. 2:0  3-и юн. 10:0  2-е дет. 6:1  3-и дет. 7:0

ЛОКОМОТИВ – ИСКРА

2-е юн. 18:0

ЛОКОМОТИВ – КОТЛИН

1-е дет. 5:0

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

2-е юн. 2:1  3-и юн.  2:1  2-е дет. 1:2  3-и дет.  1:0

ЛОКОМОТИВ – АДМИРАЛТЕЕЦ

1-е юн.  3:0    1-е дет. 6:3 (в д.в.)

 

1\2  финала

ЛОКОМОТИВ – ФК ЗЕНИТ

1-е юн. 1:3   2-е юн. 4:5 (д.в.)  3-и юн. 0:4  1-е дет. 1:5   3-и дет. 0:4

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-992-е место  (19 очков, голы 13 – 4)

Полуфинал: МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 4:0

Финал СДЮШОР ЗЕНИТ 1:1, пенальти 2:4

 

ПРИЗ   Г. И. ВЬЮНА

ЛОКОМОТИВ-2000  – 4-е  место  (18 очков, голы 41 – 14)

 

 

МУЖСКОЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

ЛОКОМОТИВ – 11-е место  — 22 игры, 2 победы,  2 ничьи, 18 поражений, 8 очков, мячи 15-62.

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Мужская команда:  Алексей Золотаренко – 4.

Юношеские команды: Алексей Золотаренко (1ю) – 18, Николай Скворцов (1ю) – 14, Али Аушев (2ю) – 12… Далер Кузяев (1ю) — 5

Детские команды: Николай Игнатенко (1д)  — 31, Илья Сёмкин (3д) – 13, Сергей Мелдов (2д) – 9.

Подготовительные команды:  Савелий Сомов (2000) – 9, Алексей Сидоров (1999)  — 8.