2009

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

КЛУБЫ

 

Игры Очки Мячи
  1. ЗЕНИТ 108 289 408-48
  2. СМЕНА 108 230 330-122
  3. ЛОКОМОТИВ-ПРИМОРСКИЙ 108 197 267-123
  4. КОЛОМЯГИ 108 157 170-159
  5. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 108 151 207-209
  6. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 108 136 142-210
  7. ДИНАМО 108 122 127-213
  8. ДФК ЗЕНИТ-84 108 111 126-274
  9. КИРОВЕЦ 108 101 120-232
 10. НЕВСКИЙ ЗАВОД 108 47 90-397

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1991-92 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 15 3 0 48 58-15
 2. МОСК. ЗАСТАВА 18 11 3 4 36 37-18
 3. СМЕНА 93 18 11 3 4 36 68-21
 4. ИЖОРЕЦ 18 10 3 5 33 47-33
 5. ЛОКОМОТИВ 18 8 2 8 26 40-26
 6. КОЛОМЯГИ 18 7 2 9 23 31-41
 7. КИРОВЕЦ 18 4 7 7 19 29-30
 8. ДИНАМО 18 5 3 10 18 20-36
 9. НЕВСКИЙ ЗАВОД 18 4 0 14 12 29-72
10. ДФК ЗЕНИТ-84 18 1 2 15 5 21-88

 

2-е  юношеские 1993 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 15 2 1 47 59-7
 2. СМЕНА 94 18 14 2 2 44 62-16
 3. ЛОКОМОТИВ 18 11 2 5 35 43-22
 4. ИЖОРЕЦ 18 9 3 6 30 37-21
 5. КИРОВЕЦ 18 7 4 7 25 25-23
 6. КОЛОМЯГИ 18 7 2 9 23 25-36
 7. ДФК ЗЕНИТ-84 18 6 2 10 20 18-32
 8. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 0 12 18 23-38
 9. ДИНАМО 18 4 3 11 15 22-57
10. НЕВСК. ЗАВОД 18 1 0 17 3 12-74

 

3-и юношеские 1994 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 15 2 1 47 78-6
 2. СМЕНА 95 18 13 4 1 43 60-11
 3. ДФК ЗЕНИТ-84 18 10 6 2 36 34-13
 4. КОЛОМЯГИ 18 8 4 6 28 29-23
 5. ЛОКОМОТИВ 18 9 0 9 27 37-30
 6. ИЖОРЕЦ 18 8 2 8 26 35-40
 7. ДИНАМО 18 7 1 10 22 23-34
 8. МОСК. ЗАСТАВА 18 4 1 13 13 16-55
 9. КИРОВЕЦ 18 3 3 12 12 11-53
10. НЕВСК. ЗАВОД 18 1 1 16 4 8-66

 

1-е детские 1995 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЛОКОМОТИВ 18 15 3 0 48 66-10
 2. ЗЕНИТ 18 13 4 1 43 40-8
 3. КОЛОМЯГИ 18 9 3 6 30 44-17
 4. СМЕНА 96 18 9 2 7 29 35-33
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 8 5 5 29 18-18
 6. ДФК ЗЕНИТ-84 18 7 5 6 26 24-27
 7. ДИНАМО 18 7 2 9 23 25-29
 8. КИРОВЕЦ 18 3 6 9 15 20-36
 9. ИЖОРЕЦ 18 2 1 15 7 28-56
10. НЕВСК. ЗАВОД 18 1 1 16 4 19-85

 

2-е детские 1996 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 18 0 0 54 90-8
 2. ИЖОРЕЦ 18 12 3 3 39 40-18
 3. СМЕНА 97 18 10 3 5 33 40-35
 4. КОЛОМЯГИ 18 9 3 6 30 23-22
 5. НЕВСК. ЗАВОД 18 6 4 8 22 18-22
 6. ЛОКОМОТИВ 18 5 5 8 20 29-29
 7. ДФК ЗЕНИТ-84 18 5 4 9 19 20-46
 8. КИРОВЕЦ 18 4 4 10 16 24-47
 9. ДИНАМО 18 4 2 12 14 12-35
10. МОС. ЗАСТАВА 18 2 2 14 8 15-49

 

3-и  детские 1997 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 16 2 0 50 83-4
 2 СМЕНА 98 18 14 3 1 45 65-6
 3. ЛОКОМОТИВ 18 13 2 3 41 52-6
 4. МОСК. ЗАСТАВА 18 10 2 6 32 33-32
 5. ДИНАМО 18 9 3 6 30 25-22
 6. КОЛОМЯГИ 18 6 5 7 23 18-20
 7. ИЖОРЕЦ 18 5 1 12 16 20-41
 8. КИРОВЕЦ 18 4 2 12 14 11-43
 9. ДФК ЗЕНИТ-84 18 1 2 15 5 9-68
10. НЕВСК. ЗАВОД 18 0 2 16 2 4-78

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
  1-й. ЛОКОМОТИВ — ДФК ЗЕНИТ-84 7:0 3:4 2:0 2:1 6:0 9:0 15-3
  2-й. НЕВСКИЙ ЗАВОД —  ЛОКОМОТИВ 1:3 1:7 0:5 1:7 2:0 0:3 3-15
  3-й. ЛОКОМОТИВ — СМЕНА 0:2 2:2 0:4 2:0 2:4 0:2 4-13
  4-й. ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 3:1 3:0 4:0 1:1 4:0 1:0 16-1
  5-й. ЛОКОМОТИВ —  ДИНАМО 4:0 8:0 0:2 4:0 3:0 3:0 15-3
  6-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН —  ЛОКОМОТИВ 3:2 3:2 5:4 2:9 3:2 0:1 12-6
  7-й. ЛОКОМОТИВ —  КОЛОМЯГИ 4:1 3:1 1:0 2:1 0:2 1:0 15-3
  8-й. ЛОКОМОТИВ —  КИРОВЕЦ 2:2 1:1 3:0 3:0 1:0 1:0 14-2
  9-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 3:1 0:1 0:4 0:5 0:4 0:4 3-15
 10-й ДФК ЗЕНИТ-84  — ЛОКОМОТИВ 2:1 0:1 1:0 1:2 1:1 0:6 7-10
 11-й ЛОКОМОТИВ —  НЕВСКИЙ ЗАВОД 5:0 3:2 4:1 16:1 1:1 10:0 16-1
 12-й СМЕНА — ЛОКОМОТИВ 0:2 1:0 3:0 1:5 1:1 0:0 8-8
 13-й ЛОКОМОТИВ — ЗЕНИТ 1:1 1:0 0:2 1:0 0:3 0:0 8-8
 14-й. ДИНАМОЛОКОМОТИВ 1:2 1:3 1:4 0:2 1:1 0:2 1-16
 15-й. ЛОКОМОТИВ —  ИЖОРЕЦ-ИНКОН 0:1 2:0 1:3 3:0 1:4 2:1 9-9
 16-й. КОЛОМЯГИ —  ЛОКОМОТИВ 1:0 1:3 3:1 0:0 1:0 1:5 10-7
 17-й.  КИРОВЕЦ —    ЛОКОМОТИВ 2:3 2:1 1:8 0:0 1:1 0:3 5-11
 18-й.  ЛОКОМОТИВ —  МОСКОВ. ЗАСТАВА 2:3 2:0 2:0 2:1 5:1 0:1 12-6

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ — ЦАРСКОЕ СЕЛО

1-е юн.  6:0  3-и юн.  4:0  1-е дет.  8:1  2-е дет. 4:0  3-и дет. 5:1 в д.в.

ЛОКОМОТИВ – АВТОВО

2-е юн. 4:0

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – КИРОВЕЦ

1-е юн. 2:1   2-е юн. 3:1  3-и юн. 3:1  1-е дет. 2:0  3-и дет.  2:0

ЛОКОМОТИВ – КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

2-и дет. 2:0

 

1\2  финала

ЛОКОМОТИВ – СМЕНА

1-е юн. 0:4  2-е юн. 0:1  3-и юн. 1:6  1-е дет. 0:3  2-и дет. 0:6

ЛОКОМОТИВ – МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

3-и дет. 1:0

 

ФИНАЛ.

ЛОКОМОТИВ – ЗЕНИТ

3-и дет. 1:2

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-98  – 6-е  место  (10 очков, голы 11 – 16)

ЛОКОМОТИВ-992-е место  (22 очка, голы 32 – 5)

 

МУЖСКОЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

ЛОКОМОТИВ – 10-е место  (22 игры, 5 побед,  4 ничьи, 13 поражений, 19 очков, мячи 36-50).

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Мужская команда: Сергей Жиляев – 11, Вячеслав Базанов – 6.

Юношеские команды: Алексей Кухтинов (1ю) – 13, Глеб Алешкин (1ю) – 11, Николай Скворцов (2ю) – 11.

Детские команды:   Константин Ахрамович (1д)  — 24, Сергей Мелдов (3д) – 18, Николай Игнатенко (2д)  — 16.

Подготовительные команды:  Артем Венедиктов (1999) – 11, Наяир Тикнизян  (1999)  — 10.