2008

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

КЛУБЫ

 

Игры Очки Мячи
  1. ЗЕНИТ 108 275 419-66
  2. СМЕНА 108 219 287-136
  3. ЛОКОМОТИВ-ПРИМОРСКИЙ 108 198 296-158
  4. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 108 163 204-152
  5. КОЛОМЯГИ 108 161 192-180
  6. КИРОВЕЦ 108 155 184-186
  7. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 108 135 164-193
  8. ДФК ЗЕНИТ-84 108 106 110-218
  9. ДРУЖБА 108 89 116-266
  10. ВЫБОРЖАНИН 108 33 68-485

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1990-91 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 15 2 1 47 76-10
 2. СМЕНА-92 18 14 1 3 43 56-18
 3. КОЛОМЯГИ 18 9 5 4 32 36-33
 4. ИЖОРЕЦ 18 9 4 5 31 45-19
 5. КИРОВЕЦ 18 9 1 8 28 45-42
 6. ЛОКОМОТИВ 18 7 4 7 25 47-41
 7. ДРУЖБА 18 7 2 9 23 27-32
 8. МОС. ЗАСТАВА 18 5 2 11 17 27-42
 9. ДФК ЗЕНИТ-84 18 2 3 13 9 16-39
 10. ВЫБОРЖАНИН 18 0 2 16 2 4-103

 

2-е  юношеские 1992 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 15 0 3 45 79-17
 2. СМЕНА-93 18 13 2 3 41 54-24
 3. КИРОВЕЦ 18 10 6 2 36 32-14
 4. ИЖОРЕЦ 18 8 4 6 28 52-31
 5. КОЛОМЯГИ 18 7 5 6 26 26-37
 6. ДФК ЗЕНИТ-84 18 7 4 7 25 32-29
 7. ЛОКОМОТИВ 18 6 4 8 22 34-40
 8. МОС. ЗАСТАВА 18 5 4 9 19 31-36
 9. ДРУЖБА 18 3 1 14 10 19-58
 10. ВЫБОРЖАНИН 18 1 0 17 3 13-86

 

3-и юношеские 1993 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 14 3 1 45 54-15
 2. ЛОКОМОТИВ 18 14 1 3 43 93-18
 3. СМЕНА-94 18 11 2 5 35 44-22
 4. МОС. ЗАСТАВА 18 7 5 6 26 29-33
 5. КИРОВЕЦ 18 7 4 7 25 28-20
 6. ИЖОРЕЦ 18 7 4 7 25 25-29
 7. КОЛОМЯГИ 18 5 3 10 18 26-45
 8. ДРУЖБА 18 5 1 12 16 17-33
 9. ВЫБОРЖАНИН 18 3 4 11 13 16-68
 10. ДФК ЗЕНИТ-84 18 2 3 13 9 13-62

 

1-е детские 1994 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 15 1 2 46 66-4
 2. СМЕНА-95 18 13 3 2 42 67-16
 3. ИЖОРЕЦ 18 11 3 4 36 37-16
 4. ДФК ЗЕНИТ-84 18 10 2 6 32 24-23
 5. МОС. ЗАСТАВА 18 7 4 7 25 37-32
 6. ЛОКОМОТИВ 18 7 3 8 24 39-39
 7. КОЛОМЯГИ 18 6 4 8 22 33-28
 8. КИРОВЕЦ 18 5 2 11 17 28-33
 9. ДРУЖБА 18 4 2 12 14 19-59
 10. ВЫБОРЖАНИН 18 0 0 18 0 10-110

 

2-е детские 1995 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 15 2 1 47 67-8
 2. ЛОКОМОТИВ 18 15 1 2 46 45-9
 3. СМЕНА-96 18 12 3 3 39 48-26
 4. КИРОВЕЦ 18 10 2 6 32 34-38
 5. МОС. ЗАСТАВА 18 7 3 8 24 24-31
 6. КОЛОМЯГИ 18 7 2 9 23 30-28
 7. ДФК ЗЕНИТ-84 18 4 4 10 16 13-38
 8. ИЖОРЕЦ 18 5 0 13 15 21-37
 9. ВЫБОРЖАНИН 18 3 3 12 12 22-50
 10. ДРУЖБА 18 1 2 15 5 10-49

 

3-и  детские 1996 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 14 3 1 45 77-12
 2. КОЛОМЯГИ 18 12 4 2 40 41-9
 3. ЛОКОМОТИВ 18 11 5 2 38 38-11
 4. ИЖОРЕЦ 18 8 4 6 28 24-20
 5. МОС. ЗАСТАВА 18 7 3 8 24 16-19
 6. ДРУЖБА 18 6 3 9 21 24-35
 7. СМЕНА-97 18 5 4 9 19 18-30
 8. КИРОВЕЦ 18 5 2 11 17 17-39
 9. ДФК ЗЕНИТ-84 18 2 9 7 15 12-27
 10. ВЫБОРЖАНИН 18 0 3 15 3 3-68

 

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
  1-й.  ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 3:0 7:2 1:0 7:0 2:1 1:1 16-1
  2-й. ЛОКОМОТИВ — КИРОВЕЦ 2:4 1:1 4:2 4:3 4:1 7:0 13-4
  3-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 5:0 3:1 0:3 4:1 0:1 0:2 9-9
  4-й. СМЕНА – ЛОКОМОТИВ 3:5 5:3 1:2 5:2 3:0 1:4 9-9
  5-й. ЛОКОМОТИВ  —   ДФК ЗЕНИТ-8 3:2 2:2 17:0 0:1 0:0 1:1 9-6
  6-й. ИЖОРЕЦ-ИНКОН — ЛОКОМОТИВ 3:2 5:1 0:1 1:1 0:5 1:0 10-7
  7-й. КОЛОМЯГИ — ЛОКОМОТИВ 3:1 1:1 2:7 0:1 1:2 1:2 4-13
  8-й. ЛОКОМОТИВ – ВЫБОРЖАНИН 11:1 4:1 15:0 5:2 3:0 5:0 18-0
  9-й. ЛОКОМОТИВ — ДРУЖБА 3:0 7:1 7:0 7:0 2:0 2:0 18-0
 10-й ЛОКОМОТИВ — ЗЕНИТ 1:1 3:2 0:2 0:2 2:1 0:2 7-10
 11-й КИРОВЕЦ — ЛОКОМОТИВ 3:3 +:- 2:2 1:1 0:6 0:1 6-9
 12-й ЛОКОМОТИВ – МОСКОВ.ЗАСТАВА 5:3 1:1 6:1 3:2 3:1 0:0 14-2
 13-й ЛОКОМОТИВ – СМЕНА 0:4 0:2 5:2 1:4 5:0 3:0 9-9
 14-й. ДФК ЗЕНИТ-84  — ЛОКОМОТИВ 2:2 0:1 1:7 1:0 0:3 1:1 5-11
 15-й. ЛОКОМОТИВ  —  ИЖОРЕЦ-ИНКОН 0:0 1:2 5:1 4:4 1:0 4:1 11-5
 16-й. ЛОКОМОТИВ —  КОЛОМЯГИ 2:3 0:2 3:2 1:2 2:0 1:0 9-9
 17-й. ВЫБОРЖАНИН — ЛОКОМОТИВ 0:4 2:5 0:9 0:6 0:4 1:3 0-18
 18-й. ДРУЖБА — ЛОКОМОТИВ 2:3 0:1 1:0 0:2 0:1 1:1 4-13

 

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ – ЦАРСКОЕ СЕЛО

1-е юн. 7:3  3-и юн. 8:0  1-е дет. 3:0   3-и дет. 4:1 в д.в.

ЛОКОМОТИВ – НЕВСКИЙ ЗАВОД

2-е юн. 2:0 в д.в.  2-е дет. 5:0

 

1\4  финала  

ЛОКОМОТИВ – МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

1-е юн. 1:6  3-и юн. 6:0 в д.в. 1-е дет. 2:1  2-и дет. 0:4  3-и дет. 0:1

ЛОКОМОТИВ  — ФАКЕЛ    2-е юн. 2:1

 

1\2  финала

СМЕНА — ЛОКОМОТИВ

2-е юн. 1:0  3-и юн. 1:4  1-е дет. 4:2

 

ФИНАЛ.

3-е юн.   ДФК ЗЕНИТ-84  — ЛОКОМОТИВ 2:1

 

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-97  – 3-е  место  (16 очков, голы 17 – 7)

ЛОКОМОТИВ-985-е место  (15 очков, голы 15 – 17)

 

МУЖСКОЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

ЛОКОМОТИВ – 10-е место  (20 игр, 5 побед,  3 ничьи, 12 поражений, 18 очков, мячи 27-56).

 

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Мужская команда: Далиль Арифуллин  — 5, Сергей Жиляев – 5.

Юношеские команды: Алексей Золотаренко (3ю) – 27, Глеб Алешкин (1ю) – 20, Алексей Панфилов (3ю) — 17

Детские команды: Николай Игнатенко (3д)  — 12, Константин Ахрамович (2д)  — 11.

Подготовительные команды:  Илья Васильев  (1997)  — 4