2006

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

КЛУБЫ

 

Игры Очки Мячи
  1. СМЕНА 108 284 489 –  69
  2. ЗЕНИТ 108 277 439 –  68
  3. ЛОКОМОТИВ 108 225 267 – 121
  4. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 108 158  171 – 179
  5. КИРОВЕЦ 108 144 146 – 179
  6. КОЛОМЯГИ 108 110 95 – 229
  7. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 108 102 121 – 344
  8. ДИНАМО 108 92 100 – 273
  9. ПРИМОРЕЦ 108 81 103 – 300
  10. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ 108 78 100 – 269

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1988-89 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЛОКОМОТИВ 18 15 0 3 45 61-18
 2. ЗЕНИТ 18 13 3 2 42 60-13
 3. СМЕНА 18 12 1 5 37 57-16
 4. МОСК. ЗАСТАВА 18 10 1 7 31 26-19
 5. ДИНАМО 18 8 6 4 30 21-15
 6. КОЛОМЯГИ 18 6 4 8 22 21-28
 7. ТУРБОСТРОИТ. 18 5 2 11 17 15-30
 8. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 5 2 11 17 23-50
 9. КИРОВЕЦ 18 3 4 11 13 15-47
 10. ПРИМОРЕЦ 18 1 1 16 4 11-74

 

2-е  юношеские 1990 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 16 1 1 49 77-12
 2. ЗЕНИТ 18 16 0 2 48 65-14
 3. ЛОКОМОТИВ 18 12 2 4 38 38-15
 4. КОЛОМЯГИ 18 8 1 9 25 18-28
 5. КИРОВЕЦ 18 7 3 8 24 25-34
 6. ТУРБОСТРОИТ. 18 5 6 7 21 23-33
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 2 10 20 21-39
 8. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 5 3 10 18 28-47
 9. ДИНАМО 18 3 1 14 10 15-39
 10. ПРИМОРЕЦ 18 1 3 14 6 9-58

 

3-и юношеские 1991 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 16 1 1 49 104-12
 2. ЗЕНИТ 18 16 1 1 49 80-7
 3. КИРОВЕЦ 18 11 3 4 36 35-13
 4. МОСК. ЗАСТАВА 18 9 5 4 32 50-22
 5. ПРИМОРЕЦ 18 9 2 7 29 39-32
 6. ЛОКОМОТИВ 18 8 2 8 26 25-30
 7. ТУРБОСТРОИТ. 18 6 2 10 20 31-38
 8. ДИНАМО 18 3 2 13 11 16-62
 9.ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 1 1 16 4 13-123
 10. КОЛОМЯГИ 18 1 1 16 4 4-58

 

1-е детские 1992 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 17 1 0 52 82-4
 2. СМЕНА 18 14 3 1 45 66-10
 3. КИРОВЕЦ 18 9 7 2 34 37-12
 4. ЛОКОМОТИВ 18 9 4 5 31 35-23
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 4 8 22 23-35
 6. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 5 6 7 21 16-25
 7. КОЛОМЯГИ 18 5 3 10 18 13-44
 8. ПРИМОРЕЦ 18 4 1 13 13 16-55
 9. ДИНАМО 18 4 1 13 13 16-49
 10. ТУРБОСТРОИТ. 18 1 2 15 5 12-59

 

2-е детские 1993 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 16 2 0 50 86-8
 2. ЗЕНИТ 18 14 2 2 44 82-9
 3. ЛОКОМОТИВ 18 14 0 4 42 46-19
 4. КИРОВЕЦ 18 10 3 5 33 26-21
 5. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 6 5 7 23 24-33
 6. КОЛОМЯГИ 18 6 4 8 22 16-34
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 1 11 19 20-42
 8. ПРИМОРЕЦ 18 4 2 12 14 20-42
 9. ДИНАМО 18 3 1 14 10 10-53
 10. ТУРБОСТРОИТ. 18 1 0 17 3 8-77

 

3-и  детские 1994 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 18 0 0 54 99-11
 3. ЛОКОМОТИВ 18 14 1 3 43 62-16
 2. ЗЕНИТ 18 14 0 4 42 70-21
 4. МОСК. ЗАСТАВА 18 11 1 6 34 31-22
 5. КОЛОМЯГИ 18 5 4 9 19 23-37
 6. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 6 1 11 19 17-66
 7 ДИНАМО 18 5 3 10 18 22-55
 8. ПРИМОРЕЦ 18 3 6 9 15 8-39
 9. ТУРБОСТРОИТ. 18 3 3 12 12 11-32
 10. КИРОВЕЦ 18 1 1 16 4 8-52

 

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

 

Кл
  1-й.  ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО 0:1 3:1 3:0 5:0 3:0 1:1 13-4
  2-й. ЛОКОМОТИВ – КИРОВЕЦ 9:0 1:1 1:2 1:1 3:1 3:0 11-5
  3-й. ЛОКОМОТИВ –  СМЕНА +:- 2:1 0:3 1:5 0:2 1:3 6-12
  4-й. ЛОКОМОТИВ – ТУРБОСТРОИТЕЛЬ 4:0 1:1 2:3 3:1 6:2 3:1 13-4
  5-й.  ЛОКОМОТИВ – ПРИМОРЕЦ 6:0 3:0 2:1 5:0 2:1 4:0 18-0
  6-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 3:1 0:2 0:0 2:4 0:2 0:2 4-13
  7-й.  ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 2:5 2:1 6:0 2:0 4:0 3:2 15-3
  8-й.  КОЛОМЯГИ – ЛОКОМОТИВ 0:2 0:3 0:1 0:2 1:2 0:2 0-18
  9-й. ПЕТРОТРЕСТ В.О. – ЛОКОМОТИВ 2:9 0:2 0:6 2:0 1:0 1:4 6-12
 10-й.  ДИНАМО – ЛОКОМОТИВ 2:3 0:2 1:2 1:5 0:1 0:9 0-18
 11-й. КИРОВЕЦ – ЛОКОМОТИВ 0:2 1:4 1:0 0:0 1:2 1:3 4-13
 12-й. ПРИМОРЕЦ – ЛОКОМОТИВ 0:7 0:3 1:0 0:2 1:3 0:4 3-15
 13-й. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ – ЛОКОМОТИВ 1:2 1:2 1:2 0:2 0:5 0:1 0-18
 14-й. СМЕНА – ЛОКОМОТИВ 4:0 2:1 4:0 2:0 4:2 4:2 18-0
 15-й. ЛОКОМОТИВ – МОСКОВ. ЗАСТАВА 2:1 1:2 2:2 1:1 3:0 7:1 11-5
 16-й. ЛОКОМОТИВ – ЗЕНИТ 2:1 0:3 0:5 0:5 3:1 3:1 9-9
 17-й. ЛОКОМОТИВ – КОЛОМЯГИ 2:1 1:0 1:0 3:0 6:0 2:0 18-0
 18-й. ЛОКОМОТИВ  – ПЕТРОТРЕСТ В.О 2:0 6:0 3:0 1:1 3:0 9:0 16-1

 

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

ДРУЖБА – ЛОКОМОТИВ

1-е юнош.  2:3  2-е юнош.  1:2  3-и юнош. 3:3 пен. 3:1  1-е детск.  2:1   2-е детск.  0:2

ГАТЧИНА – ЛОКОМОТИВ   3-и детск. 0:6

 

1\4  финала  

МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА – ЛОКОМОТИВ

1-е юнош. 1:1 пен. 4:5  2-е детск.  1:5

ИЖОРЕЦ – ЛОКОМОТИВ

2-е юнош. 0:3   3-и детск. 1:2

 

1\2  финала   ЛОКОМОТИВ –  СМЕНА

1-е юнош. 0:0 пен. 5:4  2-е юнош. 3:1   2-е детск. 1:2  3-и детск.  2:2, пен. 4:2

 

ФИНАЛЫ.

ЛОКОМОТИВ – ТУРБОСТРОИТЕЛЬ

1-е юнош. 3:1

ЛОКОМОТИВ – ЗЕНИТ

2-е юнош. 0:1 в д.в.    3-и детск.  1:0

 

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-95  – 5-е  место  (13 очков, голы 21 – 16)

ЛОКОМОТИВ-96 – 6-е место  (11 очков, голы 20 – 27)

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Юношеские команды: Роман Лозин (2-я юнош.) – 16, Павел Игнатович (1-я юнош.) – 13, Евгений Шамарин (1-я юнош.) – 12, Роман Лапшин (2-я юнош.) – 11, Александр Степанов (1-я юнош.) – 10, Максим Плопа (2-я юнош.) – 8.

Детские команды:  Илья Зуев (3-я дет.) – 19, Василий Пинчук (3-я дет.) – 11, Ярослав Макаров (3-я дет.) – 9 .

Подготовительные команды:  Николай Игнатенко (1996) — 10