2005

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

 

КЛУБЫ

 

Игры Очки Мячи
  1. ЗЕНИТ 108  281 419 –  60
  2. СМЕНА 108  279 472 –  62
  3. ЛОКОМОТИВ 108 196  230 – 135
  4. КИРОВЕЦ 108 146  194 – 209
  5. ДИНАМО 108 139  151 – 176
  6. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 108 128  122 – 194
  7. ПРИМОРСКИЙ 108 121  126 – 242
  8. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 108 115  138 – 239
  9. ИЖОРЕЦ-ИНКОН 108  79  105 – 355
 10. НЕВСКИЙ 108  66   93 – 379

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1987-88 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 14 2 2 44 60-17
 2. ЛОКОМОТИВ 18 12 3 3 39 49-21
 3. СМЕНА 18 11 3 4 36 47-20
 4. ДИНАМО 18 10 2 6 32 33-25
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 8 5 5 29 29-18
 6. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 7 2 9 23 29-35
 7. КИРОВЕЦ 18 4 5 9 17 30-46
 8. ИЖОРЕЦ 18 4 2 12 14 18-44
 9. ПРИМОРЕЦ 18 3 3 12 12 8-43
 10. НЕВСКИЙ 18 3 1 14 10 20-54

 

2-е  юношеские 1989 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 16 0 2 48 93-10
 2. СМЕНА 18 14 2 2 44 61-7
 3. ЛОКОМОТИВ 18 14 1 3 43 52-13
 4. ДИНАМО 18 10 1 7 31 48-21
 5. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 9 2 7 29 40-38
 6. КИРОВЕЦ 18 7 3 8 24 33-31
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 0 12 18 12-25
 8. ПРИМОРЕЦ 18 4 2 12 14 27-47
 9. НЕВСКИЙ 18 4 0 14 12 10-80
 10. ИЖОРЕЦ 18 0 1 17 1 7-110

 

3-и юношеские 1990 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 17 0 1 51 76-16
 2. ЗЕНИТ 18 15 1 2 46 61-11
 3. ЛОКОМОТИВ 18 9 5 4 32 32-19
 4. МОСК. ЗАСТАВА 18 9 3 6 30 34-25
 5. ДИНАМО 18 9 2 7 29 23-21
 6. НЕВСКИЙ 18 8 2 8 26 30-25
 7. ИЖОРЕЦ 18 5 2 11 17 28-61
 8. КИРОВЕЦ 18 4 1 13 13 22-45
 9. ПРИМОРЕЦ 18 3 1 14 10 19-64
10.ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 1 3 14 6 16-54

 

1-е детские 1991 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 17 1 0 52 64-6
 2. СМЕНА 18 16 1 1 49 91-6
 3. ПРИМОРЕЦ 18 10 4 4 34 27-26
 4. ИЖОРЕЦ 18 8 1 9 25 19-31
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 5 7 6 22 17-24
 6. ДИНАМО 18 5 4 9 19 19-29
 7. КИРОВЕЦ 18 4 5 9 17 21-46
 8. ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 4 5 9 17 12-29
 9. ЛОКОМОТИВ 18 4 2 12 14 21-36
 10. НЕВСКИЙ 18 2 0 16 6 7-65

 

2-е детские 1992 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 17 1 0 52 102-9
 2. ЗЕНИТ 18 15 2 1 47 85-8
 3. КИРОВЕЦ 18 11 2 5 35 49-17
 4.ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 8 2 8 26 19-54
 5. ЛОКОМОТИВ 18 7 4 7 25 30-35
 6. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 4 8 22 22-42
 7. ПРИМОРЕЦ 18 6 1 11 19 17-32
 8. ИЖОРЕЦ 18 3 4 11 13 21-54
 9. ДИНАМО 18 2 5 11 11 11-44
 10. НЕВСКИЙ 18 0 5 13 5 13-74

 

3-и  детские 1993 г.р.

  И В Н П О М
  18 17 1 0 52 102-9
 2. ЗЕНИТ 18 15 2 1 47 85-8
 3. КИРОВЕЦ 18 11 2 5 35 49-17
 4.ПЕТРОТРЕСТ В.О. 18 8 2 8 26 19-54
 5. ЛОКОМОТИВ 18 7 4 7 25 30-35
 6. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 4 8 22 22-42
 7. ПРИМОРЕЦ 18 6 1 11 19 17-32
 8. ИЖОРЕЦ 18 3 4 11 13 21-54
 9. ДИНАМО 18 2 5 11 11 11-44
 10. НЕВСКИЙ 18 0 5 13 5 13-74

 

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

Кл
  1-й. ЛОКОМОТИВ  —  КИРОВЕЦ 1:0 4:0 2:0 3:0 1:2 4:0 13 – 4
  2-й. МОСКОВ.ЗАСТАВА – ЛОКОМОТИВ 2:2 0:2 0:1 2:0 1:1 0:7 5 – 11
  3-й. ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО 1:3 3:2 0:0 0:1 3:1 2:0 10 – 7
  4-й. ЛОКОМОТИВ – НЕВСКИЙ 4:0 13:1 1:3 5:0 2:2 8:2 13 – 4
  5-й. ЛОКОМОТИВ – ЗЕНИТ 3:1 1:3 1:1 0:3 0:6 1:0 7 – 10
  6-й. ЛОКОМОТИВ – ПРИМОРЕЦ 2:0 1:0 1:1 1:3 1:0 2:0 13 – 4
  7-й. СМЕНА  – ЛОКОМОТИВ 2:2 1:1 4:2 4:0 5:2 2:0 14 – 2
  8-й. ПЕТРОТРЕСТ В.О. – ЛОКОМОТИВ 2:3 2:0 0:2 3:1 1:0 0:2 9 – 9
  9-й. ИЖОРЕЦ – ЛОКОМОТИВ 0:2 1:5 0:8 2:1 1:5 0:2 3 – 15
 10-й. КИРОВЕЦ  – ЛОКОМОТИВ 1:1 0:1 0:1 5:2 2:1 2:0 10 – 7
 11-й. ЛОКОМОТИВ – МОСКОВ. ЗАСТАВА 0:3 1:0 1:1 2:0 1:0 4:0 13 – 4
 12-й. ДИНАМО  – ЛОКОМОТИВ 1:2 1:2 0:2 0:2 1:1 1:2 1 – 16
 13-й. НЕВСКИЙ – ЛОКОМОТИВ 1:5 0:4 0:1 0:2 0:6 0:4 0 – 18
 14-й. ЗЕНИТ  –  ЛОКОМОТИВ 3:1 0:1 2:0 2:0 2:0 0:0 13 – 4
 15-й. ПРИМОРЕЦ – ЛОКОМОТИВ 0:8 1:2 1:2 2:0 0:2 0:2 3 – 15
 16-й. ЛОКОМОТИВ  – СМЕНА 2:1 0:1 0:3 0:3 0:9 0:4 3 – 16
 17-й. ЛОКОМОТИВ  – ПЕТРОТРЕСТ В.О. 4:0 2:0 4:0 1:1 2:0 2:0 16 – 1
 18-й. ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ 6:1 9:0 3:3 1:2 2:2 4:0 11 – 5

 

 

КУБОК СПб

 

1\8  финала

СВЕТЛАНА – ЛОКОМОТИВ

1-е юнош. 0:10  1-е детск. 0:8  2-е детск. 1:1, пен. 2:4  3-и детск. 0:4

ЛОКОМОТИВ-ЗАРЯ – ЛОКОМОТИВ

2-е юнош. 1:10
ЦАРСКОЕ СЕЛО – ЛОКОМОТИВ

3-и юнош. 1:2

 

1\4  финала   ЛОКОМОТИВ – ПРИМОРЕЦ

1-е юнош.  2:0  2-е юнош. 3:1  3-и юнош. 3:2 в д.в.  1-е детск. 0:1  2-е детск. 1:2  3-и детск. 1:0

 

1\2  финала   ЛОКОМОТИВ –   ЗЕНИТ

1-е юнош. 1:3  2-е юнош. 0:0 пен. 3:4  3-и юнош. 1:1 пен.4:3   3-и детск. 0:0 пен.4:3

 

ФИНАЛЫ. ЛОКОМОТИВ – СМЕНА

3-и юнош. 0:4    3-и детск.  0:3

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

 

ЛОКОМОТИВ-94  – 1-е место в высшей группе (25 очков, голы 28 – 8)

ЛОКОМОТИВ-95  – 6-е место во второй группе (10 очков, голы 10 – 31)

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Юношеские команды: Павел Игнатович (2-я юн.) — 18,  Александр Степанов (1-я юн.) — 14

Детские команды:  Роман Леонтьев (3-я детск.)   — 12,   Вадим Князев (1-я детск.)  — 11

Подготовительные команды: Юрий Гуляев (1994)  — 7,   Илья Зуев (1994)  — 5