2004

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

 

КЛУБЫ

 

Игры Очки Мячи
 1. СМЕНА 108 287 461 – 65
 2. ЗЕНИТ 108 279 416 – 76
 3. ЛОКОМОТИВ 108 185 201 – 143
 4. ДИНАМО 108 150 (-3)  143 – 176
 5. КИРОВЕЦ – НАДЕЖДА 108 135  165 – 156
 6. ПРИМОРЕЦ 108 133 170 – 197
 7. ФАКЕЛ-ПЕТРОТРЕСТ 108 120 (-3)  150 – 219
 8. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 108 114  101 – 237
 9. СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС — БАЛТИКА 108 78 (- 3)  99 –313
 10. КРАСНОГВАРДЕЕЦ 108 54  61 – 392

 

КОМАНДЫ

 

1-е юношеские 1986-87 г.р.

И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 14 2 2 44 49–20
 2. СМЕНА 18 13 3 2 42 53–16
 3. ДИНАМО 18 11 3 4 36 30–12
 4. ПРИМОРЕЦ 18 10 3 5 33 37–22
 5. ЛОКОМОТИВ 18 8 5 5 29 26–17
 6. КИРОВЕЦ 18 6 5 7 23 12–17
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 5 2 11 17 25–33
 8. ФАКЕЛ-ПЕТРОТР 18 4 2 12 14 22–32
 9. СЕВ. ПРЕСС 18 2 4 12 10 9 –58
 10. КРАСНОГВАРД. 18 1 3 14 6 16–52

 

2-е  юношеские 1988 г.р.

И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 16 0 2 48 73–18
 2. ЗЕНИТ 18 14 1 3 43 71–19
 3. ЛОКОМОТИВ 18 12 2 4 38 45–16
 4. ДИНАМО 18 11 1 6 34 30–16
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 8 2 8 26 19–26
 6. КИРОВЕЦ 18 5 4 9 19 18–27
 7. СЕВ. ПРЕСС 18 4 4 10 16 19–40
 8. КРАСНОГВАРД. 18 4 2 12 14 11–55
 9. ФАКЕЛ-ПЕТРОТР 18 2 7 9 13 21–41
 10. ПРИМОРЕЦ 18 0 5 13 5 5 –54

 

3-и юношеские 1989 г.р.

И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 17 1 0 52 89 –7
 2. СМЕНА 18 14 0 4 42 70–12
 3. ЛОКОМОТИВ 18 12 2 4 38 47–19
 4. ДИНАМО 18 11 1 6 34 40–22
 5. ФАКЕЛ-ПЕТРОТР 18 8 1 9 25 26–36
 6. КИРОВЕЦ 18 6 4 8 22 32–33
 7. ПРИМОРЕЦ 18 4 4 10 16 28–42
 8. СЕВ. ПРЕСС 18 3 3 12 12 10–46
 9. МОСК. ЗАСТАВА 18 2 5 11 11 12–43
 10. КРАСНОГВАРД. 18 1 3 14 6 11–101

 

1-е детские 1990 г.р.

И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 18 0 0 54 84–10
 2. ЗЕНИТ 18 13 3 2 42 57–16
 3. МОСК. ЗАСТАВА 18 9 5 4 32 25–20
 4. ФАКЕЛ-ПЕТРОТР 18 9 3 6 30 30–23
 5. ЛОКОМОТИВ 18 8 3 7 27 21–23
 6. СЕВ. ПРЕСС 18 7 2 9 23 32–38
 7. ДИНАМО 18 7 1 10 19* 18–31
 8. ПРИМОРЕЦ 18 4 2 12 14 22–39
 9. КИРОВЕЦ 18 2 2 14 8 11–37
 10. КРАСНОГВАРД. 18 2 1 15 7 4 –67

 

2-е детские 1991 г.р.

И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 17 0 1 51 73– 7
 2. СМЕНА 18 16 1 1 49 85– 8
 3. ПРИМОРЕЦ 18 10 3 5 33 43–28
 4. КИРОВЕЦ 18 7 5 6 26 31–28
 5. ЛОКОМОТИВ 18 7 4 7 25 31–44
 6. ДИНАМО 18 5 3 10 18 18–43
 7. ФАКЕЛ-ПЕТРОТР 18 5 2 11 17 23–36
 8. СЕВ. ПРЕСС 18 3 4 11 13 15–47
 9. МОСК. ЗАСТАВА 18 3 3 12 12 14–56
 10. КРАСНОГВАРД. 18 3 3 12 12 15–50

 

3-и  детские 1992 г.р.

И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 17 1 0 52 96 –1
 2. ЗЕНИТ 18 15 2 1 47 77 –7
 3. КИРОВЕЦ 18 12 1 5 37 61–14
 4. ПРИМОРЕЦ 18 10 3 5 33 35–12
 5. ЛОКОМОТИВ 18 9 1 8 28 31–24
 6. ФАКЕЛ-ПЕТРОТР 18 7 3 8 24 28–51
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 5 1 12 16 19–55
 8. КРАСНОГВАРД. 18 2 3 14 9 4 –66
 9. ДИНАМО 18 2 3 13 9 7 –52
 10. СЕВ. ПРЕСС 18 1 2 15 5 8– 84

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

 

 

 

Клубы
  1-й   ЛОКОМОТИВ — ФАКЕЛ-ПЕТРОТРЕСТ 4:2 1:1 5:1 1:0 2:0 3:0 16 – 1
  2-й   ЛОКОМОТИВ  —  ПРИМОРЕЦ 1:0 1:0 3:0 3:2 1:0 3:0 18 — 0
  3-й   ЛОКОМОТИВ —  СМЕНА 0:0 0:4 1:0 0:2 1:2 0:3 4 — 13
  4-й  КРАСНОГВАРДЕЕЦ  —  ЛОКОМОТИВ 1:2 0:1 0:0 0:1 0:1 0:2 1 – 16
  5-й   ДИНАМО  —  ЛОКОМОТИВ 3:0 0:2 1:2 0:2 0:0 0:3 4 – 13
  6-й МОСКОВСК. ЗАСТАВА —  ЛОКОМОТИВ   0:0 1:0 0:3 2:1 1:3 1:2 7 – 10
  7-й   ЛОКОМОТИВ – ЗЕНИТ 3:1 3:2 0:4 0:1 0:3 0:1 6 — 12
  8-й   СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС – ЛОКОМОТИВ 1:1 1:1 0:2 1:2 2:0 0:6 5 – 11
  9-й   КИРОВЕЦ – ЛОКОМОТИВ 1:0 0:5 2:2 1:1 2:1 4:0 11 — 5
 10-й   ФАКЕЛ-ПЕТРОТРЕСТ – ЛОКОМОТИВ 0:2 0:2 1:2 1:0 3:3 3:0 7 – 10
 11-й   ПРИМОРЕЦ – ЛОКОМОТИВ 3:2 1:6 0:2 0:1 6:1 1:0 9 — 9
 12-й   СМЕНА ЛОКОМОТИВ 3:1 4:1 2:1 5:0 13:0 5:0 18 — 0
 13-й   ЛОКОМОТИВ — КРАСНОГВАРДЕЕЦ 1:1 11:0 10:0 2:0 2:2 1:1 12 – 3
 14-й   ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО 1:0 1:0 2:3 1:1 3:1 3:0 13 – 4
 15-й   ЛОКОМОТИВ – МОСКОВ. ЗАСТАВА 1:0 0:1 4:0 2:3 3:2 2:1 12 — 6
 16-й   ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ 1:0 0:1 3:0 3:0 4:0 2:0 18 – 0
 17-й   ЛОКОМОТИВ –  СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС 7:0 6:0 5:0 4:1 8:1 6:0 18 – 0
 18-й   ЛОКОМОТИВ — КИРОВЕЦ 0:0 3:1 3:2 0:0 2:2 0:2 9 — 6

 

 

КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

1\8  финала.

ЛОКОМОТИВ – СВЕТЛАНА

1-е юнош.  3:0   2-е юнош.  1:0     2 детские   1:0 в д.в

ЛОКОМОТИВ – КОЛОМЯГИ

3-е юнош.  4:0   1 детские   1:0 в д.в.   3 детские   2:1

 

1\4 финала

ЛОКОМОТИВ – ТУРБОСТРОИТЕЛЬ

1-е юнош.  3:0  2-е юнош.  3:0  3 детские   1:1 пен. 9:8

СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС – ЛОКОМОТИВ

3-е юнош.  1:2     1 детские   0:1  2 детские   2:1

 

½ финала

ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ

1-е юнош.  В:П   2-е юнош.  2:0  3-е юнош. 5:1 1 детские  0:3

КИРОВЕЦ – ЛОКОМОТИВ

3 детские  1:0

 

ФИНАЛ

ЛОКОМОТИВ  — МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

1 детские 1:1 пен. 5:4

 

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-933-е место в высшей группе (20 очков, голы 32 – 6)

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Юношеские команды: Павел Игнатович (3-я юнош.) — 14,  Слави Младенов (2-я юнош.) — 11

Детские команды:  Андрей Зезюлькин (3-я детск.) — 15     Вадим Князев (2-я детск.) — 13