2003

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
 1. СМЕНА 108 268 450 — 63
 2. ЗЕНИТ 108 268 420 — 74
 3. ЛОКОМОТИВ 108 200  200 — 132
 4. ДИНАМО 108 161  187 — 153
 5. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 108 128  138 — 249
 6. СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС — БАЛТИКА 108 111 140 — 254
 7. КИРОВЕЦ — НАДЕЖДА 108 110  131 — 259
 8. ПРИМОРЕЦ 108 110  111 — 241
 9. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ-ЗВЕЗДА 108 105 (-3)  118 — 209
10. НЕВСКИЙ ЗАВОД 108 66  88 — 349

 

1-е юношеские 1985-86 г.р.

  И В Н П О М
 1. МОСК. ЗАСТАВА 18 12 3 3 39 47 -20
 2. ДИНАМО 18 10 6 2 36 30 -15
 3. СМЕНА 18 8 7 3 31 31- 17
 4. ЗЕНИТ 18 9 3 6 30 24 -20
 5. ЛОКОМОТИВ 18 7 3 8 24 19-25
 6. КИРОВЕЦ 18 7 1 10 22 27-31
 7. ТУРБО-ЗВЕЗДА 18 7 1 10 22 14 -27
 8. ПРИМОРЕЦ 18 5 6 7 21 26 -23
 9. СЕВ. ПРЕСС 18 5 2 11 17 13 -28
 10. НЕВСКИЙ 18 3 2 13 11 16 -41

 

2-е  юношеские 1987 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 15 1 2 46 86 -12
 2. ЗЕНИТ 18 14 1 3 43 71 -12
 3. ЛОКОМОТИВ 18 13 1 4 40 40 -17
 4. ДИНАМО 18 12 4 2 40 73 -13
 5. ПРИМОРЕЦ 18 7 4 7 25 28-26
 6. СЕВ. ПРЕСС 18 5 4 9 19 25 -65
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 4 3 11 15 25- 65
 8. ТУРБО-ЗВЕЗДА 18 3 3 12 12 17 -48
 9. КИРОВЕЦ 18 3 2 13 11 23 -59
 10. НЕВСКИЙ 18 1 3 14 6 13- 84

 

3-и юношеские 1988 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 16 0 2 48 87 -16
 2. СМЕНА 18 15 2 1 47 61 -9
 3. ДИНАМО 18 10 4 4 34 33 -20
 4. ЛОКОМОТИВ 18 9 3 6 30 33-16
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 4 8 22 12 -24
 6. ТУРБО-ЗВЕЗДА 18 6 3 9 21 21 -25
 7. КИРОВЕЦ 18 4 7 7 19 21-28
 8. ПРИМОРЕЦ 18 4 4 10 16 11 -38
 9. СЕВ. ПРЕСС 18 3 2 13 11 18-48
 10. НЕВСКИЙ 18 2 1 15 7 12-85

 

1-е детские 1989 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 15 3 0 48 61 -5
 2. ЗЕНИТ 18 14 4 0 46 107-11
 3. ЛОКОМОТИВ 18 8 6 4 30 29-32
 4. КИРОВЕЦ 18 8 6 4 30 22-26
 5. ДИНАМО 18 7 7 4 28 34-19
 6. НЕВСКИЙ 18 6 5 7 23 27-27
 7. ПРИМОРЕЦ 18 4 4 10 16 15- 37
 8. ТУРБО-ЗВЕЗДА 18 3 3 12 12 19-41
 9. МОСК. ЗАСТАВА 18 3 3 12 12 13-70
10. СЕВ. ПРЕСС 18 1 1 16 4 9- 68

 

2-е детские 1990 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 16 0 2 48 107-14
 2. ЗЕНИТ 18 15 2 1 47 67 -7
 3. ЛОКОМОТИВ 18 13 2 3 41 42-18
 4. СЕВ. ПРЕСС 18 9 2 7 29 44-26
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 5 5 8 20 23-32
 6. ТУРБО-ЗВЕЗДА 18 4 6 8 18 22-37
 7. НЕВСКИЙ 18 4 4 10 16 13 -43
 8. ДИНАМО 18 4 3 11 15 10-31
 9. ПРИМОРЕЦ 18 4 3 11 15 15 -74
 10. КИРОВЕЦ 18 1 3 14 6 12-73

 

3-и  детские 1991 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 18 0 0 54 64 -8
 2. СМЕНА 18 16 0 2 48 104- 6
 3. ЛОКОМОТИВ 18 11 2 5 35 37 -24
 4. СЕВ. ПРЕСС 18 9 4 5 31 31 -19
 5. ТУРБО-ЗВЕЗДА 18 7 2 9 23 25 -31
 6. КИРОВЕЦ 18 6 4 8 22 26 -42
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 6 2 10 20 18- 38
 8. ПРИМОРЕЦ 18 5 2 11 17 16-43
 9. ДИНАМО 18 2 2 14 8 7 — 55
 10. НЕВСКИЙ 18 1 0 17 3 7 — 69

 

 

ЛОКОМОТИВ —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

Кл
  1-й. ЛОКОМОТИВ  —  ЗЕНИТ 1:0 2:1 4:2 0:0 0:3 0:5 10 — 7
  2-й. ЛОКОМОТИВ – ТУРБОСТР.-ЗВЕЗДА 0:1 2:1 3:0 1:0 4:1 4:0 15 — 3
  3-й. НЕВСКИЙ  —  ЛОКОМОТИВ 1:1 0:4 1:0 1:0 0:1 0:4 7 — 10
   4-й. ЛОКОМОТИВ  —  ДИНАМО 1:1 2:1 1:1 3:1 2:0 2:0 14 — 2
   5-й. ПРИМОРЕЦ  —  ЛОКОМОТИВ 1:1 2:1 0:1 2:6 0:5 1:2 4 — 13
   6-й. МОСКОВ.ЗАСТАВА — ЛОКОМОТИВ 4:1 0:2 1:0 1:1 1:3 0:4 7 — 10
  7-й. СМЕНА  —  ЛОКОМОТИВ 5:0 7:0 3:0 5:0 4:0 3:0 18 — 0
  8-й. КИРОВЕЦ  —  ЛОКОМОТИВ 1:0 0:4 0:1 1:1 1:7 1:3 4 — 13
  9-й. ЛОКОМОТИВ – СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС 3:0 2:0 7:0 3:0 4:1 0:1 15 — 3
  Из 11-го.ТУРБОСТР.-ЗВЕЗДА-ЛОКОМОТИВ 0:1 0:2 0:2 2:3 1:1 1:2 1 — 16
  10-й. ЗЕНИТ  — ЛОКОМОТИВ 1:0 0:0 3:1 12:2 0:0 3:0 14 — 2
  12-й. ЛОКОМОТИВ — НЕВСКИЙ 5:2 10:0 6:1 3:1 1:0 3:1 18 — 0
  13-й. ДИНАМО — ЛОКОМОТИВ 2:1 3:0 1:0 0:0 0:1 1:3 10 — 7
  14-й. ЛОКОМОТИВ — ПРИМОРЕЦ 1:2 1:0 0:0 2:1 5:0 3:1 13 — 4
  15-й. ЛОКОМОТИВ – МОС. ЗАСТАВА 0:4 1:0 2:0 1:1 2:1 4:2 13 — 4
  16-й. ЛОКОМОТИВ — СМЕНА 1:0 0:2 2:2 0:2 2:1 0:1 7 — 10
  17-й. ЛОКОМОТИВ — КИРОВЕЦ 1:0 4:0 3:0 1:1 3:0 2:2 14 — 2
  18-й. СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС — ЛОКОМОТИВ 0:1 0:3 1:0 1:2 4:1 1:1 7 — 10

 

КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

1\16  финала. ЛОКОМОТИВ — ЛОКОМОТИВ-2

1 юнош.  8:0  2 юнош.  5:0  3 юнош.   9:0   1 детск.  8:0   2 детск.  17:0   3 детск.  17:0

1\8  финала

ЛОКОМОТИВ — ФАКЕЛ-ПЕТРОТРЕСТ

1 юнош.  2:0     2 юнош.  2:1    1 детск.   3:0

ЛОКОМОТИВ — КОЛОМЯГИ

3 юнош. 4:0   2 детск.  5:1    3 детск.   8:0

1\4 финала.

ЛОКОМОТИВ — КИРОВЕЦ

1 юнош.   2:1    2 юнош.   5:0   1 детск.    5:1

ЛОКОМОТИВ — СВЕТЛАНА

3 юнош.   2:0    3 детск.    3:1

ЛОКОМОТИВ — ИЖОРЕЦ

2 детск.   2:0

Полуфиналы.

ЛОКОМОТИВ — СМЕНА

1 юнош.    0:1   3 юнош.    2:0

СМЕНА  —  ЛОКОМОТИВ

2 юнош. 5:0   1 детск.  2:0    2 детск.  7:2  3 детск.  6:0

ФИНАЛ

3 юнош. ЛОКОМОТИВ — МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-1    2:0

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-923-е место в высшей группе (19 очков, голы 31 – 13)

ЛОКОМОТИВ-93 – 2-е место во второй группе (18 очков, голы 24 – 5)

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Юношеские команды:  Дмитрий Иванов (2-я юн.) – 15,  Эриксон Низигийимана (2-я юн.) – 11,  Николай Дубинин (3-я юн.) — 11

Детские команды: Вадим Князев (3-я дет.) – 32, Константин Толкачев (2-я дет.) – 18,

Павел Игнатович (1-я дет.)   — 13