2002

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

КЛУБЫ

  Игры Очки Мячи
 1. СМЕНА 108 282 427 —  47
 2. ЗЕНИТ 108 267 441 —  65
 3. ДИНАМО 108 183 201 – 142
 4. ЛОКОМОТИВ 108 170 208- 151
 5. КИРОВЕЦ — НАДЕЖДА 108 149  154 – 169
 6. ПРИМОРЕЦ 108 144  179 – 208
 7. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 108 116  121 – 237
 8. ЗВЕЗДА 108 107  124 – 253
 9. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ 108 75   95 – 355
10. ПОРОХОВЧАНИН 108 44  86 — 409

 

1-е юношеские 1984-85 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 15 1 2 46 55-9
 2. ПРИМОРЕЦ 18 14 0 4 42 67–20
 3. СМЕНА 18 13 2 3 41 47–15
 4. ДИНАМО 18 12 3 3 39 46–26
 5. КИРОВЕЦ 18 7 2 9 23 23–27
 6. ЛОКОМОТИВ 18 4 3 11 15 23–48
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 4 2 12 14 24–57
 8. ПОРОХОВЧАНИН 18 3 4 11 13 29–48
 9. ТУРБОСТРОИТ. 18 3 4 11 13 24–1
 10. ЗВЕЗДА 18 2 5 11 11 20-57

 

2-е  юношеские 1986 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 14 2 2 44 73–13
 2. ЗЕНИТ 18 14 1 3 43 41–11
 3. ДИНАМО 18 11 4 3 37 39–9
 4. ПРИМОРЕЦ 18 11 2 5 35 39–21
 5. ЛОКОМОТИВ 18 6 6 6 24 32–17
 6. МОСК. ЗАСТАВА 18 7 2 9 23 32–29
 7. ЗВЕЗДА 18 6 4 8 22 29–33
 8. КИРОВЕЦ 18 4 2 12 14 20–35
 9. ПОРОХОВЧАНИН 18 3 5 10 14 26–38
 10. ТУРБОСТРОИТ. 18 0 0 18 0 2-127

 

3-и юношеские 1987 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 17 1 0 52 85–1
 2. ЗЕНИТ 18 14 1 3 43 95–10
 3. КИРОВЕЦ 18 12 1 5 37 38–16
 4. ЛОКОМОТИВ 18 12 1 5 37 48–24
 5. ДИНАМО 18 10 4 4 34 41–20
 6. ПРИМОРЕЦ 18 5 3 10 18 16–58
 7. МОСК. ЗАСТАВА 18 4 1 13 13 13–74
 8. ЗВЕЗДА 18 3 2 13 11 19–65
 9. ТУРБОСТРОИТ 18 2 2 14 8 6–49
10.ПОРОХОВЧАНИН 18 1 4 13 7 10–54

 

1-е детские 1988 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 15 3 0 48 59–5
 2. ЗЕНИТ 18 13 2 3 41 70–17
 3. ТУРБОСТРОИТ. 18 9 4 5 31 32–25
 4. ЛОКОМОТИВ 18 9 3 6 30 33–17
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 8 4 6 28 18–16
 6. КИРОВЕЦ 18 7 4 7 25 19–28
 7. ДИНАМО 18 5 4 9 19 19–38
 8. ПРИМОРЕЦ 18 4 6 8 18 21–24
 9. ЗВЕЗДА 18 1 4 13 7 11–48
10.ПОРОХОВЧАНИН 18 1 2 15 5 6–70

 

2-е детские 1989 г.р.

  И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 18 0 0 54 129 –7
 2. СМЕНА 18 14 1 3 43 60 – 7
 3. ЛОКОМОТИВ 18 10 1 7 31 34–30
 4. ДИНАМО 18 8 6 4 30 28–21
 5. ЗВЕЗДА 18 8 4 6 28 16–17
 6. КИРОВЕЦ 18 8 2 8 26 26–32
 7. ПРИМОРЕЦ 18 6 4 8 22 27–38
 8. МОСК. ЗАСТАВА 18 3 4 11 13 15–45
 9. ТУРБОСТРОИТ. 18 1 3 14 6 12–57
 10.ПОРОХОВЧАНИН 18 1 1 16 4 11-104

 

3-и  детские 1990 г.р.

  И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 18 0 0 54 103 –6
 2. ЗЕНИТ 18 12 4 2 40 51 – 11
 3. ЛОКОМОТИВ 18 9 6 3 33 38 – 15
 4. ЗВЕЗДА 18 8 4 6 28 29 – 33
 5. МОСК. ЗАСТАВА 18 7 4 7 25 19 – 16
 6. ДИНАМО 18 7 3 8 24 28 – 28
 7. КИРОВЕЦ 18 7 3 8 24 28 – 31
 8. ТУРБОСТРОИТ 18 5 2 11 17 19 – 46
 9. ПРИМОРЕЦ 18 2 3 13 9 9 – 47
 10.ПОРОХОВЧАНИН 18 0 1 17 1 4 – 95

 

ЛОКОМОТИВ  —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

Кл
  1-й. ЛОКОМОТИВ – МОСКОВ. ЗАСТАВА 5:3 0:0 5:1 0:1 1:0 1:0 13 — 4
  2-й. КИРОВЕЦ – ЛОКОМОТИВ 3:0 1:0 3:3 0:0 3:1 0:1 11 — 5
  3-й. ЛОКОМОТИВ – ЗВЕЗДА 3:3 2:2 1:0 6:0 1:2 1:1 9 — 6
  4-й. ДИНАМО – ЛОКОМОТИВ 3:2 0:2 3:0 2:1 3:0 0:2 12 — 6
  5-й. ЛОКОМОТИВ — ТУРБОСТРОИТЕЛЬ 2:1 5:0 4:0 0:3 1:0 1:0 15 — 3
  6-й. ЛОКОМОТИВ – ПРИМОРЕЦ 1:4 1:5 6:2 2:0 4:1 2:0 12 — 6
  7-й. ЛОКОМОТИВ – ЗЕНИТ 0:3 0:1 1:0 1:2 0:3 0:0 4 — 13
  8-й. ПОРОХОВЧАНИН — ЛОКОМОТИВ 1:1 0:0 0:3 0:1 2:4 0:4 2 — 14
  9-й. СМЕНА – ЛОКОМОТИВ 7:0 1:0 3:0 0:0 4:0 4:1 16 — 1
  Из 12-го. ЗВЕЗДА – ЛОКОМОТИВ 1:0 0:0 1:7 0:5 1:1 0:3 5 — 11
  10-й. МОСКОВ. ЗАСТАВА ЛОКОМОТИВ 0:2 1:2 0:2 1:1 0:1 1:1 2 — 14
  11-й. ЛОКОМОТИВ – КИРОВЕЦ 1:2 4:1 0:1 1:0 6:2 0:2 9 — 9
  13-й. ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО 1:2 1:1 2:0 5:0 2:0 1:1 11 — 5
  14-й. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ — ЛОКОМОТИВ 1:2 0:8 1:3 0:2 0:4 1:5 0 — 18
  15-й. ПРИМОРЕЦ – ЛОКОМОТИВ 2:1 2:1 0:5 0:2 2:1 0:0 10 — 7
  16-й. ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 4:0 1:0 7:1 5:2 7:1 2:2 16 — 1
  17-й. ЛОКОМОТИВ — ПОРОХОВЧАНИН 2:2 5:0 5:0 3:0 5:0 11:0 16 — 1
  18-й. ЛОКОМОТИВ — СМЕНА 0:6 1:1 0:2 1:3 1:0 2:3 4 — 13

 

КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

1\16  финала. ЛОКОМОТИВ — ВИКТОРИЯ ПЛЮС

1 юнош. 3:0   2 юнош. 2:1 в д.в. 3 юнош. 11:0  1 детск. 3:0  2 детск. 4:1 в д.в.  3 детск. 4:0

1\8  финала.

МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА  —  ЛОКОМОТИВ

2 юнош. 1:0  3 юнош. 1:4  1 детск.  0:0 (пен. 3:4)   2 детск. 1:1 (пен. 1:2)  3 детск. 2:1

ЛОКОМОТИВ — СВЕТЛАНА

1 юнош. 3:0

1\4 финала

ПРИМОРЕЦ  —  ЛОКОМОТИВ

1 юнош.  2:0   3 юнош.  3:2   2 детск.  2:2 (пен. 3:4)

ЛОКОМОТИВ  —  СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС

1 детск. 3:0

Полуфиналы: ЛОКОМОТИВ — ЗЕНИТ

1 детск.  1:2   2 детск.  1:3

 

 ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-913-е место в высшей группе (21 очко, голы 24 – 11)

ЛОКОМОТИВ-926-е место во второй группе (13 очков, голы 12 – 17)

  

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Юношеские команды:  Георгий Киселев (3-я юн.) – 16,  Михаил Козлов (2-я юн.) – 13,

Тимур Курбанов (3-я юн.) — 11

Детские команды: Вадим Князев (подгот.+ 3-я детск.) – 16, Константин Толкачев (3-я дет.) – 11,

Александр Несмачных (1-я дет.), Юрий Останин (2-я детск.) — по 10.