2001

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

КЛУБЫ

Игры Очки Мячи
 1. ЗЕНИТ 108 282 467 —  61
 2. СМЕНА 108 266 430 —  79
 3. КИРОВЕЦ — НАДЕЖДА 108 181 210 – 117
 4. ПРИМОРЕЦ 108 156 156- 156
 5. ДИНАМО 108 154  168 – 186
 6. ЛОКОМОТИВ 108 147  159 – 206
 7. ЗВЕЗДА 108 103  115 – 226
 8. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ 108 96  102 – 304
 9. ИЖОРЕЦ 108 73   104 – 342
10. СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС 108 72  93 — 327

 

1-е юношеские 1983-84 г.р.

И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 15 0 3 45 58–16
 2. СМЕНА 18 15 0 3 45 76–22
 3. ПРИМОРЕЦ 18 11 2 5 35 41–15
 4. КИРОВЕЦ – НАД. 18 11 2 5 35 50–21
 5. ДИНАМО 18 8 3 7 27 36–32
 6. СЕВЕР. ПРЕСС 18 8 0 10 24 33–38
 7. ИЖОРЕЦ 18 7 3 8 24 35–36
 8. ЛОКОМОТИВ 18 4 0 14 12 25–63
 9. ЗВЕЗДА 18 2 3 13 9 14–66
10. ТУРБОСТРОИТ. 18 2 1 15 7 24–83

 

2-е  юношеские 1985 г.р.

И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 16 2 0 50 77–9
 2. СМЕНА 18 12 4 2 40 46–5
 3. КИРОВЕЦ – НАД. 18 12 3 3 39 62–15
 4. ЛОКОМОТИВ 18 7 7 4 28 19–19
 5. ПРИМОРЕЦ 18 6 6 6 24 24–28
 6. ДИНАМО 18 6 6 6 24 21–22
 7. ИЖОРЕЦ 18 2 8 8 14 12–39
 8. ТУРБОСТРОИТ. 18 2 5 11 11 10–51
 9. ЗВЕЗДА 18 2 4 12 10 12 –47
10. СЕВЕР. ПРЕСС 18 1 3 14 6 9–47

 

3-и юношеские 1986 г.р.

И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 14 1 3 43 61–7
 2. СМЕНА 18 14 1 3 43 77–8
 3. ЛОКОМОТИВ 18 11 1 6 34 34–33
 4. ДИНАМО 18 11 1 6 34 39–23
 5. ПРИМОРЕЦ 18 9 3 6 30 30–14
 6. КИРОВЕЦ – НАД. 18 8 4 6 28 28–14
 7. ЗВЕЗДА 18 6 6 6 24 19–20
 8. ИЖОРЕЦ 18 3 2 13 11 20–82
 9. ТУРБОСТРОИТ. 18 2 1 15 7 9–79
10. СЕВЕР. ПРЕСС 18 1 2 15 5 10–47

 

1-е детские 1987 г.р.

И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 16 2 0 50 109–6
 2. ЗЕНИТ 18 16 2 0 50 75–5
 3. КИРОВЕЦ – НАД. 18 10 2 6 32 39–20
 4. ПРИМОРЕЦ 18 7 6 5 27 24–24
 5. ДИНАМО 18 6 4 8 22 16–35
 6. ЗВЕЗДА 18 5 4 9 19 24–34
 7. ЛОКОМОТИВ 18 4 7 7 19 22–41
 8. ТУРБОСТРОИТ 18 5 3 10 18 9–35
 9. СЕВЕР. ПРЕСС 18 3 2 13 11 14–69
10. ИЖОРЕЦ 18 1 2 15 5 6- 69

 

2-е детские 1988 г.р.

И В Н П О М
 1. СМЕНА 18 12 4 2 40 54–7
 2. ЗЕНИТ 18 13 1 4 40 70–23
 3. ЛОКОМОТИВ 18 10 4 4 34 37–16
 4. ПРИМОРЕЦ 18 9 2 7 29 29–29
 5. КИРОВЕЦ – НАД. 18 8 5 5 29 20–17
 6. ТУРБОСТРОИТ. 18 7 4 7 25 27–24
 7. ЗВЕЗДА 18 6 3 9 21 28–29
 8. ДИНАМО 18 4 3 11 15 20–50
 9. ИЖОРЕЦ 18 3 5 10 14 20–53
10. СЕВЕР. ПРЕСС 18 2 1 15 7 12–59

 

3-и  детские 1989 г.р.

И В Н П О М
 1. ЗЕНИТ 18 18 0 0 54 126–1
 2. СМЕНА 18 16 0 2 48 68–11
 3. ДИНАМО 18 10 2 6 32 36–24
 4. ТУРБОСТРОИТ. 18 8 4 6 28 23–32
 5. ЛОКОМОТИВ 18 6 2 10 20 22–34
 6. ЗВЕЗДА 18 5 5 8 20 18–30
 7. СЕВЕР. ПРЕСС 18 4 7 7 19 15–67
 8. КИРОВЕЦ – НАД. 18 5 3 10 18 11–30
 9. ПРИМОРЕЦ 18 2 5 11 11 8–46
10. ИЖОРЕЦ 18 1 2 15 5 11–63

 

 

ЛОКОМОТИВ   —  ТУР  ЗА  ТУРОМ

Кл
  1-й. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ — ЛОКОМОТИВ 1:2* 0:1 0:3 1:1 0:1 2:1 7 – 10*
  2-й. ЛОКОМОТИВ — СМЕНА 1:3 0:0 0:7 1:5 3:1 0:3 4 – 13
  3-й. ИЖОРЕЦ — ЛОКОМОТИВ 2:1 0:2 3:3 1:2 0:0 2:0 8 – 8
  4-й. ЛОКОМОТИВ — ЗЕНИТ 0:2 0:6 0:3 1:3 1:0 0:4 3 – 15
  5-й. КИРОВЕЦ — ЛОКОМОТИВ 5:1 0:1 1:0 3:2 1:0 1:2 12 – 6
  6-й. СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС — ЛОКОМОТИВ 2:0 0:2 2:3 1:1 0:1 0:0 5 – 11
  7-й. ЛОКОМОТИВ – ПРИМОРЕЦ 0:6 0:2 2:1 2:2 0:2 3:1 7 – 10
  8-й. ЗВЕЗДА – ЛОКОМОТИВ 3:2 1:2 1:0 0:0 0:0 0:1 8 – 8
  9-й. ДИНАМО –  ЛОКОМОТИВ 5:2 0:0 1:2 3:1 0:0 3:0 11 —
  Из 13-го. ЗЕНИТ – ЛОКОМОТИВ 6:3 0:0 5:1 6:0 2:1 9:0 16 – 1
  10-й. ЛОКОМОТИВ — ТУРБОСТРОИТЕЛЬ 2:0 2:2 2:0 0:0 1:3 0:1 8 – 8
  11-й. СМЕНА — ЛОКОМОТИВ 12:0 3:0 4:1 8:0 2:2 2:0 16 – 1
  12-й. ЛОКОМОТИВ – ИЖОРЕЦ 0:5 0:0 8:2 3:2 6:0 8:1 13 – 4
  14-й. ЛОКОМОТИВ – КИРОВЕЦ 0:2 0:1 2:1 1:0 2:1 0:1 9 – 9
  15-й.  ЛОКОМОТИВ — СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС 2:1 4:0 1:0 2:0 6:0 5:1 18 – 0
  16-й. ЛОКОМОТИВ – ПРИМОРЕЦ 1:3 0:0 1:0 1:1 3:1 1:0 11 – 5
  17-й. ЛОКОМОТИВ – ЗВЕЗДА 7:1 3:2 2:0 2:3 3:0 1:1 13 – 4
  18-й. ЛОКОМОТИВ – ДИНАМО 3:2 2:2 3:2 2:2 7:3 0:3 11 — 5

 

КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 1\16  финала  ЛОКОМОТИВ — МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-2    

1 юнош. 10:0   2 юнош. 6:1  3 юнош. 2:1  1 детск. 7:0  2 детск. 6:0  3 детск. 2:0

1\8  финала  ЛОКОМОТИВ — СМЕНА

1 юнош. П:В  2 юнош. 1:5  3 юнош. 2:4  1 детск.  0:6  2 детск. 3:1 в д.в.  3 детск. 0:2

1\4 финала

2 детск.  РУБИН  — ЛОКОМОТИВ   2:4

Полуфинал

2 детск. ТУРБОСТРОИТЕЛЬ — ЛОКОМОТИВ  3:0

 

ПРИЗ В.А.КУСКОВА

ЛОКОМОТИВ-907-е место в высшей группе (8 очков, голы 8 – 16)

ЛОКОМОТИВ-91 – 6-е место во второй группе (12 очков, голы 24 – 15)

 

БОМБАРДИРЫ ЛОКОМОТИВА

Юношеские команды: Александр Котвинский (2-я юнош.) – 14, Роман Ребров (1-я юнош.) — 13, Михаил Козлов (3-я юнош.) — 8

Детские команды: Роман Чеканов (1-я детская)- 15, Ренат Шехмометьев (2-я детская) – 14,

Евгений Петров (2-я детская) — 11